Отношения
Есть ли оправдание женской измене? Например, то что ее любимый не ценит...
Если партнер (не люблю это слово) , не устраивает Вас как мужчина или как женщина, но прекрасный человек, то всегда есть повод для измены. Если он Вас устраивает, как мужчина или как женщина, но как человек полное неТО, то всегда есть повод для полного разрыва отношений....
есть.. если нормальный мужчина, то он не будет называть это изменой. а так -шалость
ну а на кой гхыр с ним быть то, раз не ценит? вобщем простить то можно, но оправдываться - значит допускать и искать возможность сделать это снова. либо ты целиком и полностью признаёшься себе в том что да, меня это устраивает либо нет я совершила ошибку. . а так самообман какойто. с одной стороны плохо, с другой сама себя простила, с третьей совесть итп итд
Оправдание для того, чтобы ПОНЯТЬ, можно найти для любого поступка. Другое дело, сможет ли человек ПРИНЯТЬ это оправдание.
Лично я не могу ПРИНЯТЬ никаких оправданий.
Оправданий нет, измена это предательство! Не ценит это уже проблемы в ваших отношениях, может и не ценит за измены! Лучше уйти от человека. чем изменить, а потом обьяснять. и это не причина измены. это ваше отношение к партнеру. любовь не предают!!!!
Это вообще что за понятия шалость? Мужская и женская измена одинаковы, просто женщина сама по себе создана чтобы укреплять семью. Нету оправдания изменам никаким. Если человек любит никогда не изменит, а это значит не любовь. А не ценит значит сама себя так поставила, надо самой научится сначало себя ценить и уважать как личность, а потом и другие оценят. А таким образом сомневаюсь что женщина может заслужить уважение только отвращение.
Измене нет оправдания - ни мужской, ни женской. Измена - это проявление слабости характера и отсутствия воли. Как говорили в старину про подобных женщин - "слаба на передок".
Алла Веселова
Совершенно согласна
Да, мы тоже люди и имеем право на ошибки!
есть конечно. если есть оправдание мужской - типа был пьян... не устоял и т. д.
значит и женской есть
А зачем вообще оправдываться? Каждый имеет право на собственные ошибки.
Так это же для себя, для любимой.
Оправдание всегда найдётся! И у мужчин и у женщин! Только я вот не понимаю одного: почему, когда мужчина изменяет женщине, то всё - мужчина не существует для неё и он должен всё время бегать за ней, т. е. для мужчины, нормальным языком выражаясь, должен наступить Конец Света! А как женщина изменила, то это всего лишь шалость! Офигеть вы женщины странные существа! Мужчины никогда вас не поймут. Может когда-нибудь какой-нибудь вундеркинд поймёт вас, а сейчас никто!
Нет, если что то не так, разойдитесь, а потом гуляй...
Однозначно да, но вот если он по настоящему ЛЮБИМЫЙ, думаю, что сделать этого ты не сможешь, а если нет, то...
Никакой измене нету оправдания!! ни мужской, ни женской!!
нет!