Отношения
Что,на ваш взгляд,любимый мужчина ценит в тебе превыше всего?
честность, нежность, доброту, характер, наверно это, трудно судить самой
Аня Логинова
Просто то, что ты есть.
Я, прошу прощения у всех не единомышленников, но пожалуй замечу кое-что из собственных наблюдений.. .
Большинство мужчин, гордятся своим полом, так же как аристократы собственным происхождением.
Конечно же это не их заслуга, но что бы там не говорили о равенстве полов, некоторые из них усматривают в этом что-то превосходное.. .
Я хочу сказать что ведь многие не хотят об этом даже задумываться... ну знаете, так же как например, гомофобы бояться признаться что они в глубине души педики.. .
Влюблённость женщины при таком раскладе воспринимается как нечто само собой разумеющееся, естественное... .
И как ты не крути, а мужчина больше всего в женщине будет ценить то что женщина осознанно себя принижает перед его величеством... раболепствует.... восхищается... .
Конечно, несомненно, разумеется, каждому из них - мужчин, требуется своя дозировка раболепия, но в целом как мне кажется плюс минус туда сюда на вкус и цвет внешних и умственных данных девушек, мужчинам нужно именно это.. .
и среди нас есть стервы.... или другие - дуры.... но всё же общие тенденции говорят сами за себя.
надо его в тысячный раз спросить
Ирина Красникова
твою внутренюю красоту верность преданость искреность ум чесность твою кулинарию твои жизненные креда и ваще я люблю тебя всю с твоими капризами и недостатками.Туська я тебя обажаю
То, что ты знаешь свое место в его жизни :-)
характер
Внутренний мир (сам сказал)
Мой ангельский характер ;-))))))))))))))))))
Непредсказуемость
весь набор и ценит
если вам, скажем, нравится шоколад,
вы что больше в нем любите,
15 % какаомасла или 5% сахара?
если вам, скажем, нравится шоколад,
вы что больше в нем любите,
15 % какаомасла или 5% сахара?
Твой вопрос меня дискриминирует ;)