Отношения
как вы думаете, если ласково глядя в глаза любимого мужчины затуманенным взглядом прошептать....милый
милый, мне нужно кафель в ванной положить, ты не сделаешь....это не слишко нагло, я не форсирую события, ведь мы встречаемся лишь первый месяц....
непойму у вас проблемы с затянувшимся ремонтом о котором никто не знает или не доходчивым парнем????
Иван Романов
похоже, что и то и другое....
а если он с поволокой в глазах ответит нет??)) что тогда?)
Иван Романов
придется искать нового, что поделаешь....жизнь так не справедлива, а мужчины стали такие ленивые....
На опыте скажу, , что если и правда ты ему интересна, то именно так и скажи))) )
Мне мой не отказал тогда.... на втором свидании))))... а потом в раж вошел))) ) с ремонтом. Так, что мужчине всё равно на каком поприще совершать для вас подвиги.
(Главное вовремя "нашептать сладким голоском" где поле деятельности))))) )
Это при условии, что он на тебя имееет виды (серьезных отношени)
Если у него планы на тебя "так-сяк-один разок", то никакие шепотки не помогут сдвинуть его тело в сторону твоих проблем)))))))
попробуй.... хуже точно не будет.... может так еще и на евроремонт квартиры наглядишь....))
лучше просто краснея типо от смущения спроси - зайка, ты не мог бы мне помочь? =)
Пользуйтесь моментом))))
слова про кафель и все что следует после может спугнуть его. есть вариант что он может принять эти слова как сигнал к действиям на что то большее. Мужчины, фантазия у них очент развита... .
Лучше просто между разговором спросит как бы не взначай не умеет ли он случайно кафель класть.... И если последует положителный ответ, то можно просит о помощи.... А для надежности сделать вид маленькой хрупкой девочки, которая очень нуждается в нем. Мужчины любят чувствовать свое превосходство, и с удовольствием оденет свой плащ супермена и примчится на помощ;)