Отношения

Что делать, если любимый врет глядя в глаза?

бросать. раз врет, значит о доверии речи идти уже не может!!!
Просто Я
Лучший ответ
а что тут поделаешь.. . это уже не исправить....
А*
Антон *******
на вопрос где деньги лежат? :)))

если по другому поводу то думаю тут природа вещей.. не забывайте о природе.. дышать кушать и проче. . http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
это болезнь, на мой взгляд неизлечимая.
Уходит от такого, Вам оно надо?
платить той же монетой! пусть на своей шкуре почувсвует, какое это чувство когда тебе врёт любимый человек!
Точно, это болезнь или привычка, человек не хочет врать, но не может без этого, это уже как наркотик....
ткнуть пальцем в эти глаза, чтоб неповадно было! А вообще пинка под зад и пусть катится
Сергей М
бей тем же оружием, ври ему, да при это так, чтоб он только через время догадался что ты все это время врала. может тогда дойдет до него?
Olima Gulomova
по лицу ему дать! Очень обидно слушать враньё и конечно доверие подрывается, но ведь надо ещё и найти причину Почему он врёт. (может сковородки боится :)))
бросать
Ложь - это защитная функция у слабого организма. Если слабый организм защищает себя - это просто эгоистически слабый и лживый организм, но может он защищает Вас, ценой искажения знаний собственного мозга? Тогда он либо писатель-фантаст, и он тщательно скрывает от Вас выпущенный в свет свой послединй сборник, дабы преподнести сюрприз о сказочном своем состоянии, либо шизоидный тип и в его раздвоенном сознании находится несколько реальностей. Что ближе Вам, выбирайте сами, я не лгу ))) я действительно так думаю.
закрыть глаза и взять вилку.. . лапшу снимать
делай вид что веришь
Zhanna Mubarakovo )))
такие отнашения не могут продолжаться долго... либо нужно разговаривать, либо если всё бесполезно, то лучше забыть этого человека!
смотря что врет. . если во благо-это одно, а если просто врет, то недостойный любимый. . хотя мы обычно любим вопреки всему-)
Да на х. . он такой красивый нужен. Мне тое мой ывший врал 3 месяца что у него ни кого нет. Так теперь снова хочет быть вместе со мной а теперь я не хоч.
Ira Dubovik