Отношения

Что делать, если любимый врёт???.

ври!
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: “НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! “
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: “НЕ СВЕЗЛО... “
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
как никто другой
Татьяна Луценко
Лучший ответ
крапифффкой по сладкой попе!!!
Гошан Жигулин
это у же не любимый, к сожалению... в любви доверие и честность должны быть
Наталья :)
Ври, что веришь...
Ал
Алена
отшлёпать!!
Владимир Окс
перекладывайте ответственность. Для этого Вам потребуется актерское мастерство "я безусловно понимаю тебя, ты всегда верно и честно поступаешь со мной, и с другими, думаю тоже" (если врет про то, что кому то сделал доброе дело или с кем то поругался) , "ты так много знаешь на эту тему, ты абсолютно прав, от кого, если не от тебя я узнаю правду об этом явлении? " (если врет об информации научного характера) и далее по списку) ) Адаптируйте. Через некоторое время почувствует за Вас ответственность и прекратит))...
да и пусть себе врёт, на здоровье. А вы по принципу: "А Васька слушает, да ест". А потом наступит время и вы сами себя спросите: "Ну и зачем мне такой любимый? " И пусть свои сказки другим рассказывает...
Не ври !!!)
Akzhol Sairan
Есть такой приём, ты делаешь вид, что всему веришь, то есть находишься с ним на одной энергетической волне, ну а потом делаешь вывод как тебе удобнее поступить и делаешь, что хочешь. .
Ведь если он врёт, значит понятно, что есть что скрывать, и возможно, что скрывает он намного больше, чем ты думаешь, так что узнай и думай как поступишь....