Отношения

Что мне делать,если любимый бъет по лицу????

как мне быть подскажите!!!что мне делать???это происходит при любой ссоре,вчера например дал кулаком в нос при моей подруге,а она ему за это съездила кулаком в челюсть!!!КАК МНЕ БЫТЬ????ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Ира! У вас родители есть? Похоже, что нет.
Если бы моего ребенка (20 лет) тронула хоть одна дрянь. Я бы его катком закатала в асфальт. Лично! И я - не шучу. Они меня все как миленькие бояться!
А вообще, нахрена такие кавалеры нужны? А дальше то что ждать?
Он не изменится, - ни за что и ни ко гда!
Нурбол Кудайберген
Лучший ответ
Айсулу Маратовна А не дай бог и убьёт=(
мдаааа, и ты еще его называешь Любимым? ! .уходи от него пока не поздно, а то в след. раз может так ударить, что не встанешь.... тебе оно надо?
Disa Mirgaliev
Уйти. Да, и про милицию тебе правильно люди пишут.
если не хотите остаться инвалидом - бросайте, бегите от него куда глаза глядят....
Ольга Агеева
Заявление напиши в милицию.... и побои сними... .
Действуй... если не хочешь битой ходить постоянно...
Анна Шевчик
уходить
Богдан Пус
Девушка милая, бегите!!! Пока не поздно, а то так он вас калекой сделает!!.
пипец вы ещё от него не ушли значит вам это нравиться....
Ого!
Высокие отношения!
Тебя случайно не боксерская груша зовут?
Раз не уходишь от него, значит тебе это нужно. (((
Благодарите наш славный -добрый народ =советы -что надо! У негодяев-поднявши руку на женскую энергию =которая рожает светлое потомство =Нет -Любви=а только обширное эго=сжигающее плоть и оставит ВАС-инвалидом и что-тогда?
Саша Бабкин
научись защищаться и ценить себя. позволяешь ему себя бить, значит себя не уважаешь.
Anvarkhon Khalimov
Беги от него! И чем скорее, тем лучше!
Елена *
послать его нах... и чем быстрее, тем лучше... сцуко... а подруга- молодец!
Ghukas Aristakesyan
бежать от него куда подальше, будь он тебе хоть 1000 раз любимый, нормальный мужчина не поднимет руку на свою женщину
Поступить так же как твоя подруга. И вообще, что это такое? Нужен он тебе? ! Плюнь ...и разотри!
Зайка, и ты терпишь???? Ждеш когда убьёт? И у тебя еще язык поварачивается его любимым назвать!!!! Он не мужик, он чмошник!!!! Бросай его!!!! Найдешь другого!!!!
ждать когда убьет совсем, на том свете притензии предъявишь
Crocodil 2606
Если кто-то вас бьет неважно по чем, сначала нужно ударить в ответ, а затем бить тревогу)) ) Ведь это никогда не закончится, делайте выводы. Если вам дорого Ваше здоровье, бегите от этого человека, но если же мазохистка.. . расслабьтесб и получаййте удовольствие...
Сергей Орлов
naverno ego ostavit, eto uze ne liubimyj celovek..neuzeli ty ego liubis za to cto on tebia bjot?eto tak unizitelno...prosto skazi cto ty ujdes esli ese raz tak povtoritsa a esli povtoritsa to nezadumyvajsia i uxodi, eto ne tvoj celovek togda
Виктория Овсеева я уже говорила ему так,он ответил что так больше не будет и простить себя не может за то что ударил меня!!!