Отношения
Какие ошибки ты повторишь завтра?
Только дураки повторяют свои ошибки. Умные косячат по новой.
Лена Базарская
Но не долго. )
Опять оденусь не правильно.
надеюсь не повторю
Не стану оригинальничать, повторю привычные и милые сердцу
Наемся калорийного)
Каждый раз разные.
Зайду опять на "ответы". )
Просру новый день за компом
Гаухар Буканова
Попал!))
я еще не решила, поживем увидим
Проснусь.
Пойду покурю.... (
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие… — Ваас Монтенегро
Похожие вопросы
- Чему вас научили ваши ошибки , а нет ли желания их повторить
- Исправить ошибки невозможно, а счастливых мгновений не повторить?
- Как вы считаете, реально ли всё это повторить, ведь это было похоже на сказку...
- Скажите как мне дальше быть, чтоб всё с начала повторить?
- Что хорошего можно сказать о девушке, которая пишет с ошибками? +++
- как ответить "Что бы ты сделал если бы например завтра был мой последний день жизни и после завтра меня бы уже не было?"
- Завтра знакомлюсь с мамой любимого,а она УЖЕ меня не любит..Что делать??
- Если один человек делал большая ошибку
- Мужчина всегда прав, а женщина никогда не ошибается, цена ошибки
- Сегодня ночью под утро поссорились с любимым по тел. Сегодня он на меня сильно обижен. А завтра у него день рождения..