Отношения

Я симпатичная,всеселая, всестороннеразвитая девушка. А в личной жизни не везет, попадаются бабники или жлобы.Что делать?

Что сними делать.... гнать.... а вообще.... продолжать быть самой всесторонней.... самой ВСЕСЁЛОЙ и т. д.
Шф Нуртау-А Риза
Лучший ответ
вот так--
.

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

::::::

Я тебе на новый год –

В крупных звёздах небосвод

Подарю… , и в первый раз –

Станут звёзды частью нас !!

И, мгновенно подхватив

Их загадочный мотив

Растворимся мы с тобой –

В ЗВЁЗДНОЙ СКАЗКЕ….. ГОЛУБОЙ !!
любить
Алан Джопуа
Может быть Вашего всестороннего развития все же не хватает для того, чтобы различать хорошее и плохое, нужное и никуда негодное? Временно отложить личную жизнь и заняться доразвитием.
Hayytmyrat Babahanow
так видимо такие остались, в принципе они все бабники и жлобы
Тогда пора в себе что-то менять.
Просто жить. Наслаждаться тем, что есть. Обществом родніх и друзей. Счастье - в мелочах. А любовь.. . Придет она. Может, не сразу. Возможно, ее вістрадать нужно.
надеяться на лушее. время расставит все на свои места
не торопиться.... всему свое время))
Хорошо, хоть такие попадаются... придёт разочарование, разуверишься, что вообще встретишь СВОЕГО мужчину, забьёшь, пустишься в кутёж... А тут ОН... .
Счастья! не зморачивайся этой темой-всё будет
~~~Sandrа ~~~
не ведись на каждого второго - вибирай тщательней. будь более недоступной. если ты нужна мужчине он будет у тя в ногах валяться и туфли вылизывать лижбы ты с ним была