Отношения
Я ж вроде симпатичная девушка....почему ж личная жизнь не клеится?(((((((
ну очень симпатичная! ))) может не тем клеем клеешь? )) рекомендую "момент"! )
Может планка завышена?
Красотой мужчин мы только привлекаем, а удерживаем совсем другими качествами... Сексуальность, женственность, ум, терпение, хороший характер.
Так двано сказано, что не стоит весь расчет личной жизни строить на исключительно симпатичности.... Душа ведь не простым довеском человеку дана....
красивым труднее порой устроить личную жизнь - их боятся, точнее, боятся, что гулять будет. не циклитесь на этом - всё придёт в своё время.
Не у тебя одной ;)
ваша "личная жизнь" просто ещё не нагулялась и не нажахалась с девочками... вот увидите у мя то же самое было но 18 лет.. . а потом такие бигуди ...что есть чего вспомнить и от чего покраснеть немного...
Слишком много думаешь о том, что она не клеится)) ) А мысли имеют свойство иногда материализоваться)) ) Измени образ мыслей, изменится и личная жизнь))
потому что симпатичная... .
наверно перебираешь.... мне просто это знакомо....
а где фото? ? кто сказал что симпатичная:)?
значит где-то в другом месте клеется.... а так.. . слишком много хочешь!
А ты сама прояви инициативу )))
Под лежачий камень вода не течет ;)
не с тем клеите, оглянитесь вокруг и клеить не надо будет когда встретите того кого серце подскажет
Наверное потому что симпатичная! Как всегда такое часто бывает и поэтому ты одна!!)) ) Нужно просто верить что все получится!