Отношения

Моя лучшая подруга гуляет с каким то бабником, почему она это делает?!

Оля ***
любовь слепа...
Андрей Самедов
Лучший ответ
От скуки
От безысходности
Понравился
Влюбилась
Преследует какую-то свою цель
Да просто так!
Потому что она идиотка. вот когда она залетит и её кинут только тогда она поймёт. не будь такой и будет те счастье
А тебе, я понимаю, очень хочется самой с ним гулять? Ты подожди, через какое-то время он и за тебя возьмется! Главное крути попой у него на глазах почаще!
Tilek Kraker
Вот все заморочились, и Вы в том числе. Хочется и гуляет. Это ее личное дело.
Потому что он ей нравится
наверно влюбилась
А кто сказал что он бабник? Или это ваше мнение?
секса наверно хочется..
Мурат Алшынов
Потому что многие люди делают так, как нам не нравится или говорят то, что нам не хочется слышать, с чем мы в корне не согласны! нНо это не лишает их права самостоятельно выбирать!)) )
Ты главное не вмешивайся, если не хочешь остаться крайней))
от нехватки внимания
для опыта, так сказать стажировка
потому что она та баба с которыми гуляют как раз те самые бабники
наверное удовлетворяет
некоторых дувешек бабники притягивают))
Просто так устроены люди :)! Если к парню никто не подходит и нет девушки, все думаю, что он какой-то не такой! А если за парнем девки бегают, значит в нём что-то есть незря же бегают! :) Логика: "Все берут, значит хорошо, и я возьму"! :))) это правило работает везде, от отношений до очереди в магазине :) Все берут колбасу, значит хорошая раз люди берут! :)))) Это конечно прямолинейно, но наверно как-то так :)
Потому что девочкам нравятся плохие мальчики.
Aijan Amankulova
Потому что она в отличае от тебя не сидит в инете а строит реальные отношения со своим молодым человеком и скрор у них будет свадьба