Отношения

Вы бросали молодого человека из-за того что он жлоб и жадный?

Почему то все сразу нападают на такую девушку,не думая что может она хочет знаков внимания материальных в виде цветов,милых подарков и т.д. ,хочет пойти с лубимым в ресторан,а не телек вечером с пивасиком смотреть или ходить на убогие общежитские бухаловки)
А я с таким живу уже 5 лет... Парням, что выше высказались - начали встречаться, он тоже особо ничего не дарил, и никуда не водил... Да-да, пивасик у телека был обычно и общие бухаловки, где все нахаляву. Но нравился... умный был, чем и привлекал, работал. И я тогда решила, что да, он мне ничего не должен, тем более, что с женой разошелся, денег особо нет. То есть - ему со мной хорошо, мне с ним, значит, мы квиты. И частенько я сама платила за себя - мы же на равных были. Ладно, едем дальше. Но со временем мало что изменилось - подарки только по праздникам, как и цветы, а сколько он зарабатывает - я до сих пор не знаю, у нас эта тема табу. Он вкладывается, но в основном, траты на те же продукты на мне - вся моя ЗП на них и уходит. И да, парни, насчет зарабатывай и веселись - стоит хоть что-то лишнее купить с зарплаты своей - из косметики (я ей и так не увлекаюсь, у меня ее немного) , из вещей, как может начаться скандал. А вот на себя и на машину он не жалеет денег - недавно сказала, что ЗП кончается, чтоб он рассчитывал, что надо будет на продукты. А он недавно машину купил, сейчас ее делает. И ничего, все деньги потратил на нее, хотя эти детали были не срочны, потом можно было купить. И так во всем... Привыкла, люблю таким. Но вот вы сами подумайте - вам такое надо? Сложно жить с такими людьми. Нет, я конечно не говорю о том, чтобы сразу рестораны, шубы и все остальное... Некоторые мужчины специально не тратятся на женщину, пока она не станет ИХ женщиной... Но если с течением времени ничего не изменилось - то лучше уйти, если еще можете... Потому что уже ничего никогда не изменится.
Гулшар Дюсенбаева
Лучший ответ
Анна Романенко вот это тот ответ что мне нужен,а они-ответчики сверху не поняли видимо вопроса
важнее материальные ценности, а не человеческие чувства... вот поэтому и нападают
такую можно просто купить
Даша Дружинина
сразу после первого свидания когда он сказал может пешком пройдемся1 у меня мелочи на автобус нет
Татьяна Принь
Анна Романенко хаааааааааахах)))
Станислав правильно говорит)
иди работай) )
если честно то на вас денег просто не хватит. каждый день вам что то хочется. а парень работает и знает как достаются деньги. и как легко их на пизденку спустить от которой то и сдачи не будет)) )
иди работай и проебывай. веселись) )
Ван Бужениця
скажу я вам. . бабы вы дуры если так рассуждаете. .главное не подарки Юа как человек к тебе относиться. . .добавлю: на фото ты не такая прям секси пекси., а так меркантильная особа которой надо " должны".я девушка то красивая с хорошей фигурой. . мужским то вниманием я не обделена, но тя может это шакирует, но я встречаюсь с простым грузчиком у которого есть мозг. чем иметь богатого, но козла вот так вот.. . а я в этой жизни стану успешной и не от кого не зависещей. всё сама.
Вообще самое главное чтоб у человека с фантазией все нормально было. Даже если нет денег на ресторан, дорогой букет, всегда можно придумать какую нибудь альтернативу. Самое главное внимание и мозги на месте.)) )
А вообще если мч действительно любит девушку, он сам захочет делать ей приятное и ему самому это в радость будет.
А ты уверена, что тебе кто-то что-то должен? То, что ты сейчас описала в своем вопросе - это банальная завуалированная проституция. Иди работай и покупай себе сама, че хочешь. А он пусть дарит тебе только что, что он хочет.
Кот Дивуаров
Анна Романенко а злости то сколько))))) не я просто не хочу сексуальных отношений без чего то взамен
Я с таким даже на 1-ом свидание не пойду!
И не потому, что я корыстна. Как мужчина относится к своей женщине, так будет и к своим детям относиться. Если на женщину денег жалко, то и на детей жалко будет!
А ресторан - это само собой. Что же это за кавалер, если в ресторан пригласить не может? ! Это ж.. . самое элементарное.
Кот Дивуаров Банальная отмазка. Хватить свою продажность детьми прикрывать.
Анна Романенко да я тоже такого послала после 2-го,хоть он мне и нравился сильно,но сцепив зубы надо посылать
Мой тебе женский совет - бросать такого надо немедленно. Потому, как он сейчас на тебе экономит, а потом, и на детях ваших будет экономить. Я не бросала таких, но у меня были отношения с мужчиной, который таким был. Не забуду, он на такси мне денег дал, а потом я ему решила типа "долг отдать" за такси. У меня Земля из под ног ушла, когда он их взял! И после этого я его любила. А бросил он меня. Мне жить не хотелось. Сейчас со мной рядом другой мужчина, любящий, щедрый, заботливый. И я Бога благодарю, что тот козел сам меня тогда бросил.
К сажелению я за такого замуж вышла, не советую повторять мой поступок.
Вроде и муж идеальный ( не пьет и работает) но за 5 лет семейной жизни ни одного цветочка, а ведь такие мелочи и показивают на сколько она дарога ему.