Отношения

Жадный или щедрый?

Ситуация такая. Мужчина щедрый для проституток - в рестораны их водил и подарки дарил, знаю из надежных источников.

Зная что я хочу поменять ноутбук, обещает ресторан и новый ноут в обмен на секс (зная его привычки, понимаю логику его предложения), но я не проститутка.

Вопрос.
Если мужчина щедрый только для проституток, это жадный мужчина или щедрый?

Только не надо советов, сама разберусь что делать, меня интересует только какой ярлык на него повестить: жадный или щедрый? Не для меня лично, а вообще
У вас ответ в самом дополнении. "Если мужчина щедрый ТОЛЬКО для проституток, то..."
то делаем вывод, что он жадный, потому что щедрый человек, допустим, может жертвовать деньги для приютов и раздавать деньги благотворительным фондам, кроме всего прочего.
Так как он это не делает, судя по написанному вами условию - значит, он жадный.

К женщинам он относится как к покупке товара, отсюда и выводы.
Вячеслав Корякин
Лучший ответ
щедрый для себя .
Елена Смирнова
Юрий Баранов Куясе щедрый - 100 тыс. за кекс, когда он полторы с 20-летней стоит )))
Юрий Баранов Куясе "для себя щедрый"
НЕ ЖАДНЫЙ 100% он.
Но на халяву деньгами разбрасываться он не хочет, да и не должен. Это ЕГО деньги и тратить он может только, как сам хочет.
Вас же никто не заставляет с ним ложиться или вставать по разному для секса за ноутбук.
Тем более, что проституткам о ПЛАТИТ, а НЕ ДАРИТ ничего.
Юрий Баранов 100 тыс. за то что полторы стоит - это тоже разбрасываться
и Вы еще сомневаетесь?... мало кто готов на такие жертвы - ноутбук за удовольствие..
и все же, считаю это опасное предложение, поскольку большое число случайных половых контактов вполне может привести даже к неизлечимым заболеваниям... очень важно чтобы человек оставался здоровым в течение всей его жизни, чтобы риск потерять здоровье был минимален и это дает добрая, счастливая и крепкая семья.
Леонид Воронов
Так проститутки самые честные среди бабьего племени, так что логично что мужик щедрый для них. Обычная баба, типа не такая, сколько ей не помогай все равно кинет, такая у баб натура.
Секс это не предмет для спекуляции так как он нужен обоим и еще не известно кому больше?!
Юрий Баранов С какого перепугу? Где торговля, там и торгуются
все зависит от того сколько вы встречаетесь, отсюда и отталкиваться)
если без году неделя, то он еще в вас не уверен
Юрий Баранов Тупая? Вопрос не про уеренность