Ситуация такая. Мужчина щедрый для проституток - в рестораны их водил и подарки дарил, знаю из надежных источников.
Зная что я хочу поменять ноутбук, обещает ресторан и новый ноут в обмен на секс (зная его привычки, понимаю логику его предложения), но я не проститутка.
Вопрос.
Если мужчина щедрый только для проституток, это жадный мужчина или щедрый?
Только не надо советов, сама разберусь что делать, меня интересует только какой ярлык на него повестить: жадный или щедрый? Не для меня лично, а вообще
Отношения
Жадный или щедрый?
У вас ответ в самом дополнении. "Если мужчина щедрый ТОЛЬКО для проституток, то..."
то делаем вывод, что он жадный, потому что щедрый человек, допустим, может жертвовать деньги для приютов и раздавать деньги благотворительным фондам, кроме всего прочего.
Так как он это не делает, судя по написанному вами условию - значит, он жадный.
К женщинам он относится как к покупке товара, отсюда и выводы.
щедрый для себя .
Юрий Баранов
Куясе щедрый - 100 тыс. за кекс, когда он полторы с 20-летней стоит )))
Юрий Баранов
Куясе "для себя щедрый"
НЕ ЖАДНЫЙ 100% он.
Но на халяву деньгами разбрасываться он не хочет, да и не должен. Это ЕГО деньги и тратить он может только, как сам хочет.
Вас же никто не заставляет с ним ложиться или вставать по разному для секса за ноутбук.
Тем более, что проституткам о ПЛАТИТ, а НЕ ДАРИТ ничего.
Юрий Баранов
100 тыс. за то что полторы стоит - это тоже разбрасываться
и Вы еще сомневаетесь?... мало кто готов на такие жертвы - ноутбук за удовольствие..
и все же, считаю это опасное предложение, поскольку большое число случайных половых контактов вполне может привести даже к неизлечимым заболеваниям... очень важно чтобы человек оставался здоровым в течение всей его жизни, чтобы риск потерять здоровье был минимален и это дает добрая, счастливая и крепкая семья.
Так проститутки самые честные среди бабьего племени, так что логично что мужик щедрый для них. Обычная баба, типа не такая, сколько ей не помогай все равно кинет, такая у баб натура.
Секс это не предмет для спекуляции так как он нужен обоим и еще не известно кому больше?!
Юрий Баранов
С какого перепугу? Где торговля, там и торгуются
все зависит от того сколько вы встречаетесь, отсюда и отталкиваться)
если без году неделя, то он еще в вас не уверен
Юрий Баранов
Тупая? Вопрос не про уеренность