Отношения
Мужичьё! С чего вы решили, что щедрые женщины должны встречаться с вами, жмотами??
Раз вы жадные, то достойны таких же жадных женщин. А щедрые женщины достойны щедрых мужчин.
Верно!
Мимо вас я прошёл бы и вас нем заметил.
ага, некоторые щедрые женщины берут кредиты и отписывают квартиры..., а потом узнают, что это мошенник. Пущай дальше общаются, щедрые )))
Что подразумевается под женской щедростью?)) она щедро дарит любовь? Свое общение и свое тело? Это я тоже могу))
Айнура Нургаликызы
Нет. Это значит что она не зажимает бабло на мужика. Дарит подарки, устраивает сюрпризы, организовывает свидания за свой счёт, готова помочь мужчине деньгами в трудной ситуации и т. д.
ошибка вышла в обращении ...так думает не МУЖИЧЬЁ а АЛЬФОНСИКИ ...
Айнура Нургаликызы
Тогда все мужики, сидящие на ответах, альфонсы))
С такими кобылами как ты, НЕ ЗА ЧТО!:)
я не чувствую лично в вас щедрости... нет целей "задевать" или обижать своим ответом. Есть желание скромно высказать своё мнение... Ну за всех мужчин я не могу говорить, но лично я так не думал - что со мной ДОЛЖНЫ встречаться... и если бы вы знали с чем лично я остался на данном этапе жизни - думаю немного "пообмякли" бы... Возможно ваш вопрос какая то провокация - "перевёртыш". потому как жизнь показывает - что наоборот - большинство женщин смотрит прежде всего на присутствие у мужчины "материального"... А вот настоящие ЩЕДРЫЕ женщины все "разобраны" давным давно... скорее всего так... да вы не переживайте, если что... всё равно а бы как жизнь со временем расставит всё на свои места... и будет каждой твари по паре и каждой ЩЕДРИНКЕ по ЩЕДРОМУ..;)
Айнура Нургаликызы
Скромность - это пораженчество, а я не мямля. Чего церемониться со здешними жмотами? А для любимого человека ничего не пожалею. И ты пишешь еркнду. Женщины обожают дарить подарки, а от мужика хрен что дождёшься.
бред сумашедшей
Те чё вареник между ног в голову ударил. В России в основном жмотье и нищебродки - это женщины, так как привыкли считать, что все им должны только из за дырки между ног. В большинстве своем русские женщины (нынешнее поколение) - биомусор.