Отношения
Как из жадного мужчины.. сделать щедрого??))
Забрать все: ничего нет — ничего не жалко:))))))
СКУПОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ
Никак
Сходить с ним на бесплатный фуршет) на халяву все щедрые)
это бесполезно! легче найти щедрого
Необратимый процесс. Человек как ни крути будет бороться подсознательно со скупостью и захватническими инстинктами))) Это как не медикаментозно вылечивать дальтонизм или макулодистрофию сетчатки глаза))))
Заходи на мой вопрос, Ксюшенька))))) Узнаешь)))
Позолотить
устроиться на работу)
что-то мне подсказывает что уже, что выросло то выросло..))...
перерезать ему горло и выбросить в колодец) деньги себе
Создать угрозу его независимости ))
Начните скромно: утюг, паяльник...
Если ты ему никто, то никак. Есть много людей, которые заслуживают денежной помощи больше, чем капризная женщина.
НАПОИТЬ!!!!
Укуси его жёстко.
Смотря на что жадничает, если чашку кофе не в состоянии взять или подарки не делает на праздники. Тут можно переломить, это сложно обьяснить, но в кратце говоря, нету незаменимых, и его заменить можно легко, он должен это понимать. Обычно они так ведут себя когда ты сильно прогибаешься, много позволяешь и он перестаёт напрягаться ради тебя. Ты же никуда не денешься
Работай над собой в первую очередь, не позволяй доминировать над собой и не давай себе сильно доминировать над ним. Если он обделил тебя подарком в праздник, а ты как дура стоишь с подарочной упаковкой и взгляд в его адрес как на гавно уже не действует. Ищи слабые места и дави на них.
пропадай из поля видения например, просто у меня тяжёлый случай но я нашла лекарство и в моем случае к сожалению это оказались волшебные пиздюля.
Тут было umal . me/0q0 (пробелы убери)