Отношения
жадные мужчины....=(
вот скажите пожалуйста ...если у мужчины у которого всё есть..работает на хорошей работе. просишь что б он,что нибудь купил...хотя бы мелочь какую нибудь...просто ,что б приятно было....за 5лет ничего такого не было. что думать, что он долбаный жмот или просто не собирается в дальнейшем жить вместе и считает , что не стоит тратить и деньги. вообще не понимаю....таких мужчин....на ,что он надеятся,что если люблю..так мне ничего и ненадо. речь идёт о не дорогих подарках, а хотя бы просто о цветах и тортике....
О, это паталогия. И очень не хороший прогноз на дальнейшую совместную жизнь. Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем труднее ему с ней расстаться. А ваш, получается, может легко встать и уйти. А если он, к тому же, женат, то говорите ему немедленно досвиданья.
Василий Тимофеев
вы правы..так и хочется уже сделать,но что то не отпускает...
это уже клиника.. . с таким связываться - не советую
Это сильно....
Нельзя просить. Надо озвучивать проблему. Если не реагирует - беги от него. Поверь очень много нормальных мужчин. А уж если на цветы и торт ума не хватает, так лучше ваще в монастырь.
обязан по жизни всё что тебе захочется покупать, если он тебя любит и ценит.
Вообще и в большинстве то случаев мужчины не дарят подарков, забывают про праздники /датыи т. п. в силу особенностей своей психики: мужчины по принципу не склонны к символизму сами и не придают этому вообще никакого значения, и даже близко не представляют насколько это важно и нужно женщине- маленькие знаки внимания.
Но Ваш, Кристина, случай особый все же.. . Вы то уже явно просите.. . Потому или просите не так (надо не просить конкретно, но именно объяснять- насколько это нужно и приятно женщине) или вынужден согласиться с Вашей оценкой.. . просто "долбаный жмот"...
не ценит, пошли подальше!
Знаешь как говорится.... люби и не проси ничего взамен... .
Нет.... канешно я тебя понимаю.... может он просто такой человек.... а ты не не пробовала поговорить с ним об этом?
Василий Тимофеев
говорила. бесполезно...так я и не прошу ничего в замен сверхестественного...просто хотелось бы ,что б приятное сделал...да хоть брелок на телефон и то....
это просто жестоко! ! как так можно? ? это скорее всего просто жадина, а что будет дальше.... для детей ему тоже жалко будет.. . ужассно!!!
бросай его на фиг уменя был парень который тоже мне ничего не покупал сказал что ему со мной хорошо но тратить на меня свои деньги ему просто жалко (не потому что их нет, а просто жалко и в дальнейшем жениться он на мне не собирается) поэтому я могу обойтись и вобще если он начнет мне дарить цветочки, конфетки, тортики и т. д. это означает что якобы он хочет на мне жениться, а поскольку он не собирается то и дарить ничего не будет
Мне кажется, что он не обращает на тебя внимание.... Ты просто скажи, что ты расстроена.... Думаю, если он умный человек, поймет это.
Он отень Жадный.... я не знаюю ...как так мона ...((
такой мужчина жадный не только на мелочи, но и душа у него пустая! просто никто в плане морали 1