Отношения

Жадные мужчины

И так, у нас разные бюджеты, о своих заработках он не говорит. В этот раз я попросила новое платье, сказал нет денег. А вчера полезла кошку из под кровати доставать и нашла в носке деньги, не много, но на платье хватило бы. Как думаете сказать ему о такой находке? Мне все равно на самом деле, сама самодостаточная, но хожу уличить жадину во лжи. Или промолчать?
Elena Ua
Он ИканомНый! Побольше комплиментов- и "он у тебя в кармане".
Оксана Нусс
Лучший ответ
жесть конечно! ))) может парень копил на лекарство престарелой бабушке - а ты все хочешь спустить на свое платье! эх ты - и не стыдно тебе?? ? ))
бюджеты -то разные, значит не твое дело:)
Cергей Неважно
Я бы забила на эти его деньги в носке, тем более, что сами зарабатываете.
Пошла бы и купила платье сама себе.
Вы же изначально так решили, что бюджет у вас разный. Какие к нему тогда претензии?
Вот только не пойму, в холодильнике продукты у каждого свои?
Мне просто интересно....
Я бы так жить не смог!!
Не надо ничего говорить и ничего не тратьте! А время от времени пересчитывайте денежку.
Он не жадный, наверное, экономный! Хочет денег подсобрать.
Платье это хорошо, но крайне глупо тратить деньги на платье елси есть нечего (образно) , а на дворе кризис и неизвестно как будет дальше.
У него могут быть свои планы в отношении "носков" и твое платье в них ни как не входит. В канечном итоге кольцо с брильянтом, которое он планирует подарить на обручение стоит дороже платья. Подумай о вариантах.
Умная женщина ни когда не покажет своего ума, а тем более информированности. Удачьки))
Ekaterina М
Положи в носок вместо денег презерватив и посмотри на его реакцию!
Миша Савка
идиоттизм какой-то
почему сразу жадный . он что вам муж? если просто парень то не обязан покупать вам, захочет сам купит. Есть деньги идите и купите себе сами платье.
Елена Д
Купить на заначку платье=))))))И ничего не сказать.. .
А может жадина Вам на подарок копит денюшку=)
Илья Веснин
Наболело да?
Олег Хе
Дааа.. . Поступок твоего мужчины, мягко говоря не мужской. Хотя.. . Мало ли, для чего он от тебя прятал деньги. Может он хотел потом тебе сюрприз сделать)) ) Если он конечно по жизни так всё время не делает, то лучше подожди, быть может всё прояснится в скорости. Если нет, а он тебе очень дорого, выведи тогда его на откровенный разговор и всё встанет на свои места ; )
Иван Катаев
Вот я бы не сдержалась! Перепрячь носок и смотри на реакцию
Обязательно нужно об этом поговорить, и желательно не наезжать и не обвинять, донести до него что цель разговора вовсе не в том что наехать хочется, а в том что если не будет доверия, то не будет отношений