Есть множество способов при помощи оных, можно распознать, жадный или нет, и при этом не надо прибегать к радикальным методам описанными выше. Вполне будет достаточно с месяц попрактиковать прочитанную ранее литературу, в данном случае есть такая книга "ФИЗИОГНОМИКА" и "НЕВЕРБАЛЬНЫЙ ЯЗЫК ЖЕСТОВ", а если ещё у тебя хватит наблюдательности и внимания к окружающим, то через пару месяцев у тебя при общении не будет сходить улыбка, от того насколько люди ведут себя наивно и смешно, в попытки скрыть что-либо.
С ходу могу только сказать, что у жадного и прижимистого человека есть такие особенности, а именно; уши прижатые к голове, в ходе беседы частое смена положения тела, когда разговор заходит о деньгах, а так же излишняя потливость рук.
Ну а если ты этого всего не заметила в начале, то достаточно задать ему вопрос насчёт, что ты можешь заказать в меню и посмотреть в тихую на его реакцию по лицу сразу почувствуешь такую мимику ни с кем не спутаешь. И уж точно очень мало есть мужчин, как впрочем, и женщин, которые умеют владеть своей физиогномикой.... Так что при любом раскладе в поведении мужчины тебе принимать решение, жадный он или нет ;-)))
Отношения
Как распознать жадного мужчину?
Идёте в кафе-ресторан и т. п. заказываешь много всего и смотришь на его реакцию)
никак... это критерий индивидуальный... для кого то жадный... для кого то нет
по одежде и запаху, спроси покупает ли он журналы мужские, жадины на таких вещах экономят...:)
это такие сволочи.. . что их сразу не раскусишь... А если срочно надо... переспи- быстро и действенно... сразу все недостатки вылезут...)))) ) УДАЧИ
он сообщает тебе что готов тебя подвести абсолютно бесплатно