Отношения
Как распознать в мужчине ловеласа? И может ли ловелас "остепениться" и влюбиться по-настоящему?
А ему и не надо никаких отличий, при встрече с ним не ошибёшься, утонешь разочек в его глазах, обалдеешь от запаха и сойдёшь с ума ото всего остального. Остепенится такой только в одном случае, когда встретит ЕЁ.
Шансов на остепенение нет. На время да.
Найди мне хоть одного мужика, который бы не смотрел на сторону. Мужчины сами по себе полигамны, это у них заложено в генах, когда еще в каменном веке они владели целым гаремом.
"остепениться" и влюбиться по-настоящему ???
Ду маю могнут, даже в серую мышку, которую будут оберегать и охранять, от всех невзгод. Любовь она такая её не ждешь, она как снег на голову! И приходит она только к достойным.
Достаточно побывать с ним в компании доступной девушки.
Вряд ли.
меня и распознавать не надо... могу.. только нет такой женщины
ну конечно, когда то мы все остепеняемся ))
Все от ловеласа зависит. Кто то не остепинится никогда, а кто то полюбит и навсегда. Раз на раз не приходится.
Ловеласы пахнут по-особому, они пахнут сексом. Влюбиться могут, так и поступают, только не на долго.
Ловеласы не затягивают с вопросом о сексе, остепениться они не могут, любовь тут не причем, если хочется секса, он его получает.
У нас с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивком, но не часто раз в 2 - 4 недели. Народные настои и травы перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я такого удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.