Отношения

Вот масса народу страдает от любви, а я страдаю, что не могу влюбиться по-настоящему. Как бороться?)

Оксана .
Не надо бороться. У Вас, слава Богу, разум управляет волей. Стоит просто внимательно присмотреться вокруг, чтобы не пропустить достойного внимания, а таких, к сожалению, маловато
Umed Saburov
Лучший ответ
Оксана . Ой, как Вы мне льстите грамотно )))) Спасибо!!!
Стань снова Ангелом)
Елена Челеева
Оксана . Я больше не Ангел, я- больше чем Ангел)))
я знаю, но если так сделаю что влюбишься, потом будешь страдать ещё больше... тебе это надо? =)
Нина Исакова
Оксана . Что, простите, сделаете?)))
Просто не встретила такого человека которого сможешь полюбить. Влюбляться каждую неделю в нового тоже не очень хорошо. Та что будь открыта для новых знакомств, общайся с разными людьми, отпусти себя и кто знает, возможно кого то и полюбишь.
1) выбрать мужчину, который ответит взаимным интересом
2) быть позитивной
3) проявлять Искренний интерес к мужчине
4) должно быть желание узнать о нем как можно больше, выраженное в вопросах
5) научитесь слышать
6) не нужно выносить мозги
7) не задавать вечные вопросы о том где он и с кем
8) учиться вовремя прикусывать свой острый язык
9) нужно дать свободу действий
10) заинтересовывать
11) добиваться, но при этом держать на расстоянии, а не на поводке
Оксана . Машулик, держу сейчас свой язык за зубами, только потому что Машенька мое любимое женское имя))))
если узнаешь, мне напиши
влюбись понарошку.
ХОРОШ СТРАДАТЬ!!!! Радуйся жизни!
Не надо быть эгоистичной тогда и любовь придет
Хм... Ну если не эгоистка, тогда лесбиянка. Не может нормальная женщина быть равнодушной к мужчине.
Оксана . А...ть... Я онемела... Я-хто????Знаете, по-моему, Вы галстук забыли надеть....)
Вы просто не хотите или не готовы.... вы ждете что кто-то принесет вам это чувство на блюдечке, так не бывает. Попробуйте перестать любить только себя, это помогает. Мир вокруг - проекция вашего внутреннего состояний, вашей души.. . что, не очень нравиться? тогда меняйтесь и все вокруг измениться вместе с вами.
Оксана . Ваш ответ слишком рационален) Любовь же - иррациональна!!! ))
зачем бороться? просто не время.. . всё придёт в свою очередь-главное не торопить события ))) всё впереди, а пока, наслаждайся свободой!! ! удачи тебе!!!
Твое состояние-это конечно плохо, но поверь мне когда сносит крышу ещё хуже. Да ты любишь, живешь, паришь. Но это очень большое испытание. А раз ты пока не влюбилась, значит ещё нет того рядом от кого у тебя будет кружиться голова.... И ничего не надо делать, просто живи. он тебя везде найдет.. . Больше будь на людях если так хочешь кого-нибудь полюбить....
и не надо. любовь сама тебя найдёт. потом поймёш
тебе не завидую но и ты не спеши влюбишся еще успееш но смотри как бы потом не пожалеть!
Оксана . И я себе не завидую... и ...вряд ли успею...)
просто будь собой и наслаждайся жизнью, в ответ на это он одарит тебя искренней любовью
А ты посмотри на проблему с другой стороны! Что если все люди делятся на два типа (грубо, но как еще сказать?!) : на 1)обреченных любить
2)и соответственно быть любимыми)
Еще не известно что лучше))) )
Как правило, те что обречены любить так одаривают любовью тех, кто не приспособлен к этому чувству, что постепенно "ледышки" таят)))) со временем тоже влюбляются)
Попробуй)
не нужно стараться. оно придет само. Может вам в карьере надо себя реализовывать, к примеру. а не в любви
Оксана . Та..задолбала эта карьера уже)) У меня гендиры на задних лапках строем ходят)))...плин...но я же женщина....как ни как))) охота помлеть и походить с глупыми глазками)))