Отношения
девушки а что для вас жадный мужчина???
Вот я могу объяснить что есть динама,некое существо, ходящее на халяву по развлекательным заведением с разными мужчинами без каких либо обязательств с ее стороны, причем этот мужчина как правило в большинстве своем ее новый поконник-знакомый,у женщин это еще называется в поиске.А теперь подобно можете объяснить что есть жадный мужчин,в ккой ситуации вы навешиваете это ярлык???
хм, мужчина определяет женщину как динамо если он сводит ее в клубы.. ведь никто вас на аркане туда не тащит и не заставляет вас раскошеливаться .вы сами ведете женщину -дабы произвести на нее впечатление .только в россии мужчина рассчитывает что если женщину накормил, напоил-то она просто обязана ему отплатить натурой.. бред какой то.. а жадность она обусловена не чем иным как скаредностью. если ты не готов тратить на жещину денег по собственному желанию тогда зачем вообще пыль пускать в глаза? что мол ты такой щедрый.. вообще то все ведь зависит от мужчины. некоторые просто считают что если женщине не отказать сразу в мелочи то ее запросы будут возрастать от ее аппетита.. так вот не развращайте женщин, чтобы затем не услышать что вы жадный. был один кадр в моей жизни который даже элементарно не покупал цветов и конфет потому что считал это пустой тратой денег.. как же в таком случае его назвать?
А я динамо за километр чую.. . и сплавляю ее в ХОРОШУЮ компанию быренько :)
Динамят не многие. Это исключения, скорее всего. Хотя, есть. Знаю. Жадных мужчин не люблю. Объяснить не могу. У меня таких знакомых ...почти нет. Все добрые и умные)
для меня-все щедрые! жадных не встречала!
для меня нет жадных мужчин.. не прошу ничего... все сама стараюсь делать....
Жадных нет.. . есть очень экономные, которые экономят на всем ...
Если он постоянно разглагольствует о том, что всем от него что-то надо, что девушки сейчас меркантильные пошли, что каждая старается его, бедного, обмануть, а отдачи-то от них никакой, и это при том, что никто из "слушателей" его ни о чем не просил... да, думаю, жадноват.. .
и, скорее всего, на чувства тоже не щедр
Алексей Ломачинский
а девушки не миркантильны????
да уж )
я тош не встречала жадных)
наверное таких не бывает..)
я тош не встречала жадных)
наверное таких не бывает..)
Алексей Ломачинский
поздравляю,встретили,я первый
Ууууу, терпеть таких не могу.!!!