Отношения
Женщины, как понять "жадный мужчина" или нет?
зачем понимать это?... главное чтоб в пастеле до меня жадный был.. . чтоб прям разорвать и съесть готов был=) а все что в жизни необходимо мне я и сама себе приобрету=)
Александр Чесноков
Для начала учим грамоту ))))
Надо понимать по своему, еще зависит от девушек тунеядок которые ходят из рук в руки и прожигают просто чужой бюджет, выгодно и время протянуть, пока сама не влюбится.... так что уважай свои кровные, четко присматривайся кто тебе эти слова скажет, умная настоящая человечная воспитанная женщина НИКОГДА
НЕ СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ЖАДНЫЙ а от пустышки такое можно услышат ежеминутно...
Попросить свозить в отпуск:):):):):))
Жадный- это тот, который считается себя "просто оооочень экономным"))))))
....вам не понять... это наши девчачьи штучки....
в кино не водит, цветы не дарит, за такси не платит, элементарно в кафе чай попить в холодную погоду и то не пригласит.
Ольга Пустовалова
Ну это уже не жадный... это како-то нищий придурок...
Если пришел в гости с шоколадкой, а старается остаться поужинать и позавтракать.
Нормальное дело, если ты знаешь, что у человека просто средний достаток, а он крутится и что то порой тебе дарит.
А другое дело достаток есть (гу понятно первые месяцы не в счет можно и не дарить ниче) а вот потом ...если жмется ну эт даже видно, ситуация там сложная у тебя вдруг возникла попросишь помочь а он фик. о мелочах не говорю уже. Эт жмот. Есть просто экономные люди. но их видно. И сами экономят и тебя приучают. Короче чем меньше денег у мужика тем меньше жмотится. Чем меньше жмотится - девушка его не подведет.
Вы знаете сейчас мужчины все стали жадными в смысле если они назначили свидание приходят без цветов ну ладно это ерунда а если напрашиваются домой на кофик тоже приходят с пустыми руками. это уже не куда не годится. просто противно. вот с этого и делают выводы все женщины. раз ложанулся другой вот и все вы жадина. подумайте.