Отношения

я не люблю своего молодого человека...просто к нему привыкла!!!а он меня очень любит...что делать бросать его или нет?

Женщина более гибка эмоционально- это прекрасно когда тебя любят, тебе многое могут простить, но когда любишь ты тебя не простят даже за самый пустяк. Нелюбя ты более здравомысляще будешь относиться ко всему- ты будешь шея, а он голова. Любовь прекрасна, но и она пройдет, главное чтоб ты его уважала. А то что раздражает порой- это ерунда т. к. и любимый может раздражать
Паша Колмыков
Лучший ответ
общайтесь с другим и вопрос решится сам собой
Вы хотите и рыбку съесть и на велосипеде покататься, все сразу! Выбирайте сами!
Dariya Dulova
пока не любишь бросай, дальше сложнее будет
А как Вы думаете? Либо он будет счастлив, а Вы несчастны, либо он будет несчастен, а Вы счастливы. Есть одно но. . Он то переживёт это. . Через месяц уже другую заведёт, а вот Вам придётся маяться всю жизнь. Решать Вам, что делать.
Дмитрий Ильин
Пока это не перерасло в ненависть лучше разоитись.. . Не переживаи ты сначала поплачишь тебе будет плохо, о нем не думай думаи о себе.. . Патом он все поимет, и прастит, и тебе будет легче, да и вс ебе сможешь разобраться...
Древняя народная мудрость: стерпится - слюбится! Если он Вас любит - не теряйте его! На свете очень мало тех, кто нас любит.
поговори с ним... да и подумай сама-нужны ли тебе такие отношения??? лучше сказать раньше, чем позже... будет больнее обоим...
Оля Леонтьева
бросать или нет, ты реши сама. Но думаю, что тебе стоит уйти, потому что оставаясь, ты лишаешь и себя и его лучшей перспективы в жизни. Наверняка он хочет чтобы его любили тоже, да и ты наверняка не хочешь жить с ним по привычке. Что бы ты не решила, помни: он такой же человек как и ты, не давай пустых надежд.
Удачи вам обоим)
мм, зачем себя мучить, если не любишь?
я бы все сказала начистоту. а там видно будет...
обьясни. он же надеюсь не чурбан чтобы ничего не понимать!!!!
********* *********
вот и я так же не люблю а живу с ним просто потому что уже замужем за ним и ребенок. а мне уже не интересно с ним и раздражает и налево у меня есть. но бросать его не хочу он меня любит и я знаю что другого такого мне не найти и не собираюсь даже. я знаю что левак это так игрушки а он один единственный. все перетерется и все будет хорошо. посмотри по ситуации.
Если любви нет, надо расходится, а насчес "стерпится-слюбится" все это бред, ничег не стерпится и не слюбится-появится раздрожонность, злость и обида за себя саму. Надо набраться смелости и просто уйти, можно даже ничег не объяснять-так легче будет
Попробуй с ним поговорить, но не в лоб, а так между прочим, или как вариант немного пожить отдельно....
.M
.mura Mura