Отношения

Стоит ли прощать измену? МЧ по пьяни переспал с другой, очень каится и сожалеет о случившемся.

Попробуй - по крайней мере в следующий раз уже на всё 100% будешь знать, что не простишь.
Aleksandr *
Лучший ответ
"очень каится и сожалеет о случившемся"
Унылое гавно он, а не МЧ...
простить и отпустить... на все 4 стороны... нах... он Вам сдался... если после каждой рюмки будет невменяемым????
Anton Makarevsky
Однолюбов так мало, на всех не хватит.
Prizrachnyy Gonschik
я бы не простила...
а ты если простишь, то имей ввиду что это будет продолжаться и дальше
Для любой измены нет оправданий. Будь это поцелуй. Будь это по пьяне или сделано назло. Нет оправдания предательству.
Все люди разные. Одни закроют глаза и продолжат жить с изменщиком из-за детей, из-за того, что у самих рыльце в пушку, из-за того, что уже много лет вместе и привыкли к этому человеку. Но... на мой характер, я бы не простила. Я бы не стала держаться за человека, который дал слабину, который меня предал.
Да, время - лучший лекарь. Мои родители живут в браке 27 лет. Отец изменил маме, когда она была мной беременна. И она простила. И потом ещё изменял, и ещё. И она прощала. Но всё это было по молодости. И даже сейчас, спустя столько времени, при ссорах, все эти обиды всплывают. И за эти 20 лет мама ни разу не сказала папе, что любит его. Она очень сильная женщина. Только сильный человек может простить предательство.
Ирина Вялова
Это предательство, а предательство как Вам должно быть известно - не прощается. Не ломайте себе жизнь, раз такое произошло, то понятно что морально - нравственная "установка" молодого человека вполне себе допускает подобные события, эпизоды жизни. Если простите, всё только будет хуже т. к. мч в данном случае никакой ответственности за свой поступок не несёт.
Лина Сердюкова
мужу с которым у тебя дети, ещё можно простить, а МЧ нет
Ашот Вартанов
Так он ещё и алкоголик у тебя...
Простить и отпустить. Как говорится, если твоё, то месяц будет стоять на коленях возле твоегодома с цветами в зубах.:)
Ксюха К