Отношения
товарищи! много лет назад мы с моим парнем поругались он по пьяни переспал с другой и она забеременнела. он женился на ней
Согласен с предыдущим высказыванием. РЕБЕНОК НЕ ПРИ ЧЁМ в данной ситуации. И это главное! Не нужно лишать его отца (каким бы он ни был) . Вы говорите много слов, которые противоречат себе! Говорите, что он женился на девушке как честный человек. А в целом он поступил как честный человек? Любит одну, переспал и завел ребенка от другой! Живет с одной, встречается с другой! Не пытаетесь эту семью разбить, но продолжаете с ним встречаться! Друг без друга не можете. Неоднозначаное высказывание. Как выяснилось, ОН без ВАС может! Очевидно, Вас осуждают много людей, которые знабт о вас обоих. И это больно! ! Подумайте, что здесь можно придумать. Он заботится о СВОЕЙ семье. А вашей (совместной с ним) НЕТ. Может Вам стоит стать крестной ребенку? Тогда как-бы сами станете членом той семьи.. . Не более того! ! Подумайте о будущем. Не разрушайте и без того хрупкую семью. Удачи Вам!
что было то прошло, забудь и продолжай вперед, не мучайся, наверное не судьба была, у тебя все еще будет .удачи!
Гульназ Капалбаева
еслиб можно было забыть я бы так и сделала но уже 17 лет не забывается и любится все сильней
ну и... что дальше-то?? уж очень интересная история....
ну пусть и живёт...
Во-первых, он тебя не любил никогда, раз перепихнулся с какой-то шалавой, да ещё и не подумав о последствиях. Во-вторых, может ты и не блядь, но уважения у тебя к самой себе ноль.
Тупизм. Как можно жить с кем-то ради ребенка? ! И спит он с ней в одной постели ради ребенка, и каждый день завтракает вместе, и праздники все проводит. Если уж так сложилось, то можно просто заботится о ребенке, но с кем-то жить ради него - это дебилизм какой-то. И еще удивляют женщины, которые ребенка преподносят мужчине как сюрприз. Чтобы родить от мужчины ребенка, нужно его согласие на это. Но еще больше удивляют женщины, которые мирятся с тем, чтобы делить мужчину с кем-то, наматывая сопли на кулак и оправдывая его тупые поступки
много лет..?? давно забыть пора..., мазохизм.. . млин..
Возможно. Много лет назад, вы разве не спрашивали у него.
Гульназ Капалбаева
что я должна была у него спросить?я знала эту историю с самого начала
вот кабель, ну ничего она заслужила себе алкоголика_)
просто тупо не лезь, ребенок тут не причем, ему нужен отец, если он на ней женился, значит посчитал нужным, она ему нужней, а всё остальное-отмазка, чтоб с тобой переспать, а ты на нем не зацикливайся, не стоит он тебя, так как сказал и уже сделал по отношению к своим близким подлость, значит это подлость в чистом виде, тебе же не нужно чтоб о тебе он так говорил?