Отношения

Подскажите как лучше сделать, переспать с ним или нет?

Вопрос значит такой, мы с моим парнем уже пол года вместе. Ему 16, мне 15. Он хочет переспать.. У него до этого были девочки, а я девственница. Были такие моменты.. когда доходило уже до секса, но он сказал " Если ты не хочешь торопиться, я не буду настаивать".. Тут я как-то успокоилась и все было хорошо.
После этого мы еще гуляли, веселились, целовались и т. п Но день назад у нас случился с ним серьезный разговор. Я попросила поговорить. Он стал мне меньше уделять времени. Я спросила в чем дело. Он сказал что все хорошо.. ну значит дошел у нас разговор до того, что он уже терпеть не может, но и ругаться он сейчас н е хочет т. к любит. Я с горяча сказала ему " Ну, найди кого нибудь другого" На что он ответил " Ты думай, что ты говоришь. Мне другая не нужна, иначе бы я уже ушёл" Обнял меня .. поцеловались, хоть я на него и злилась...
Вопрос таков... Он меня любит или ему нужно только одно.. Условий он мне не ставил, но иногда слишком наседает..
Я его люблю, но как-то считаю, что рано.. Что делать? Если я с ним пересплю не бросит ли он меня..
По всей видимости, вы - очень привлекательная девушка, и именно вас очень хочется заполучить. Мужчины всегда будут хотеть женщин - это не новость. Вопрос в вас - готовы ли вы заплатить такую цену и за что. Ваша ценность велика, потому что девственница обладает необъяснимым очарованием нетронутости и чистоты. А у мужчин есть такой предмет для гордости, как "я был у нее первым" - ну, такой момент соревнования. Потом - действительно, гормоны так играют, что терпеть нет сил - отсюда и более доступные девочки. Еще - а он что, уверен, что действительно так хорош в постели? То есть может ли он дать вам такие ощущения, что стоит заплатить за это своей чистотой? Поразмыслите, кто он в отношениях с женщинами - спортсмен, обжора или коллекционер? Потом решайте.
Янка Евстигнеева
Лучший ответ
Женя Дудин Интересный ответ и совет.. Я подумаю конечно.. Посмотрю на его поведение.. Мало ли он правда поиграется и бросит..
Не готова, не спи... это ты всегда успеешь...
Руслан Мавлеев недосып вреден нервной системе)
Все эти парни-шмарни явление временное. Надо ждать, когда сама будешь готова... а на него вообще внимания не обращать. Перетопчется... до 18 лет.
Эдуард Романов
Женя Дудин Тоже так думаю.
Переспать, конечно! Бросит он тебя в любом случае, а так хоть удовольствие получишь.)
Костя .......
Женя Дудин Рано просто как-то.. бросит и бросит.. поплачу и успокоюсь.. Но последствия
Мужчина не должен пользоваться словами, что он терпеть не может - это манипуляция и говорит об отсутствии настоящей любви. Он должен быть таким, что бы ты этого хотела. Ты правильно ответила и то, что ты не спишь с ним, раз не хочешь, тоже верно. В этих вещах нужно быть неколебимой, если хочешь уважения и долгих отношений.
Женя Дудин Спасибо)
разряди его руками: -)))
Екатерина .
Пройдет и это....
Писец, девочки у него были)) Дети, учиться надо, а не писи друг у друга рассматривать.
Anna V.
Женя Дудин :D И я о том же
Если у него в его 16 лет уже девушки были и не одна, то думаю он просто хочет переспать и потом кинет.
Как говорится добьётся своего, потом ему станет неинтересно и всё.
А вам ещё рано, ещё успеете переспать.
Берегите себя для любящего мужчины)
Lilia Dietz
Я прочитал только первые 2 предложения. Дальше незачем, сразу отвечу: Тебе 15 лет, ребенок! Одумайся! Твой пошляк тебя попользует и бросит, а ты потом никому не нужна будешь.
Женя Дудин Ну во первых. Он меня не заставляет и не шантажирует тем, что уйдет.. А во вторых.. вы хотите сказать что только девственницы нужны? Б-бред.
Не мучай себя, всему свое время, не планируй момент близости. Он твоего волнения может испытать больший дискомфорт нежели ты
15 лет. Береги себя. Иначе в лет так в 25 рак шейки матки и тебя настигнет. Организм твой не готов ещё.
Женя Дудин Хорошо. Спасибо)
Всему свое время@