Отношения

Подскажите, какой вывод сделать...

Мы с парнем встречаемся полтора года. Когда он рядом все замечательно, но когда он на расстоянии- он очень отдаляется от меня. Не хочет разговаривать по телефону, не отвечает на смс, а за частую тел вообще выключен. Живем мы в одном городе, но видимся очень редко, тк он работает и я тоже. Видимся раз- два в неделю, мне этого не достаточно. Мне тяжело без него. Еще и он начал от меня отдалятся. Он перестал говарить, что любит, перестал делать комплименты....Что это значит???
Я не думаю что у него есть другая! У меня парень тоже так же вел себя мы не виделись неделями и разговаривали мало!
А в итоге он на мне женился и сейчас мы вместе! ты же не знаешь что у него в голове! Просто позвони и объяснись с ним, скажи что ты его любишь и не можешь без него и спроси а хочет ли он быть с тобой! Может его тоже что то не устраивает! Удачи и терпения тебе это тяжело на своем опыте знаю1И любви Вам с ним!
Дарина Шералиева
Лучший ответ
может реально сильно занят, а может появился кто то, но не хочет тебе говорить!
поговори с ним. и раставте все точки..
С его стороны нет любви, и неизвестно, когда проснется.
Рядом с вами он подзаряжается вашей любовью. Так в одиночку за двоих вы долго не сможете, даже, если жените его на себе. Оставьте его, двигайтесь к другим и также влюбитесь. Он может в это время активизироваться, побудьте с несколькими /только без секса/ и там сердце решит
у меня была похожая ситуация, как потом выяснилось у него была еще одна девушка
я вам советую задуматься, выяснить все
Юлия Кувеко
отдалился и морально
Слушай дорогая, может ты его часто по телефону напрягаешь, они этого сильно не любят. А в любом случае если бы любил, то нашёл бы время с тобой пообщаться, пусть даже по телефону. Девчонки правильно пишут :что-то тут не так.
Появилась другая
наберись решимости и спроси у него, что это с ним. ты сразу почувствуешь или он "мажется" или по-честному...
По моему он тебя просто, банально использовал, а теперь нашел другую подстилку
самый лучший вариант, спросить у него, по себе знаю, тоже ситуация подобная была, поговорили, оказалось, что любит, хочет быть со мной по - прежнему,
Ру
Русс