Отношения

Вы пытались когда-нибудь покончить с собой и какие выводы сделали? Какие были причины, следствия?

Vladimir Vasin
Мыли были. В "детстве".А потом так подумаешь.... И зачем?... И че.... Маме плохо сделать.. . не хочу.. . Показать какая я бедная-несчастная... кому и зачем? Я ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! ! Как бы х... во не было, а за этим будет хо - ро - шо!!!
Владимир Первый
Лучший ответ
было 2 попытки.. .
это были полминуты слабости... бывает в жизни столько всего накопится (не только из за девушки, еще куча проблем, которые даже не могу написать в интернете)... алкоголь, и в этот момент ревность (тем более когда есть за что) сразу открывает заслонку и все проблемы сразу выходят наружу.. .
следствия и выводы просты... есть люди которым я нужен и поступать так я не могу
хотя иногда порез или другая физическая боль может заглушить душевную.. лишь бы рана была не смертельной
Анна Корчагина
пытался. с моим уходом ничего в этом мире не изменится и плакать долго не будут
Ольга Дернова
Vladimir Vasin Что за причина?
Нефиг делать еще из за кого то фиг знает кого... свою личную жизнь потрить... не достойн никто этого!
НЕТ, НИКОГДА, а ситуации в жизни были разные... Ты сумей встать и идти дальше... вот где нужно проявить МУЖЕСТВО...
дорогая (дорогой) поверь. у меня знакомый повесился, но даже его жена долго не страдала, а другие и подавно забыли! ещё и придурком обзывали!! не надо, чесно!!!
Vladimir Vasin для непонятливых - я жизнь люблю! Просто интересно что и как. Дураки, я бы плакала((((
Нет, и тебе не советую. Самое интересное пропустишь.
Нет не пытался... Мне и здесь не плохо, а там мы не знаем, что с нами будет. Не люблю неизвестность это меня пугает. И те кто пытался я не понимаю этих людей и жалости не вызывают. Легче всего взять и уйти не добиваясь ничего в этой жизни... А изменить взгляд на жизнь слабо... Исправить ситуацию. Человек посланник бога .Беззащитные животные выживают так они не могут работать. Это ведь прекрасно, что родился, живёшь, что надо еще, радуйся жизни. Бери из жизни всё.Ведь тебе дана она один раз.
Попыток не было но очень сильно хотелось. Причины : не было веры в себя. Это же проще - умереть! убежать от проблем.... слабость. В такие моменты постоянно начинают встречаться калеки, которые пытаются жть и работать...
Я пыталась, дурость. Никому, ничего не докажешь, кроме того, что глуп и слаб. Выкинь эту мысль из головы и ложись спать, завтра будет новый день и все наладиться. Впереди столько интересного. У меня дочка замечательная, а могло быть все по-другому, из=за глупости. Все можно решить и преодолеть.
нет таких причин которые могли бы заставить человека расстаться с жизнью.