Отношения

Если Мужчина хочет прекратить отношения,он должен это сделать красиво,объяснив причину.А не испаряться бесследно.Так?

видимо он сам не знает чего хочет или просто боиться все вот так взять и объяснить, исчезнуть проще всего
Safo Azizov
Лучший ответ
Согласна на 100%,но увы, они так не умеют...
Нет смысла ждать от жадного щедрости, а от глупого ума
Николай Тырлов
da i ya tak je schitayu.!! No k sojaleniyu daje ponimaya chto moi lubimyi postypil kak TRYS ya vse ravno ego lublu..
A on eto ob'yasnil kak bydto "TAK BYDET MENEE BOLEZNENNO RASSTATSYA"

rasstavatsya toje nado krasivo..
Ж)
Жазка )))
обычно причину не объясняют, ведь так легче, кому разборки нужны?
теоретически. но уж слишком много препон на пути к этому поставляет ему его суть. легче- смыться.
Belij Belij
Нет единого определения, как должен поступать мужчина и чего должна ждать женщина от этого поступка. Все индивидуально. И мужчина может прекратить отношения так, как посчитает нужным, не обращая внимание на то, что подумают и как это будет выглядеть. И женщина может поступить абсолютно также. Все зависит от характера, воспитания и отношения к человеку.
Безусловно. Но к сожалению только МУЖЧИНА способен на ПОСТУПОК, даже на такой, когда ему надо смотреть глаза в глаза и говорить иногда жесткие вещи. А испаряться по-английски так на это мужество не требуется.
Shuhrat Mukhitdinov
Нет, не так. Причину иногда трудно объяснить... в общем я его понимаю)
люди не могут делать все так, как мы себе представляем, каждый действует исходя из своих представления и морально-псилогоческих качеств
Елена Галкина
Зависит от ситуации. конечно настоящий мужчина сделает .что бы причинить .как можно меньше боли
Все зависит от характера.. . Если трус-то испарится, а если нет-сделает красиво!
испаряются бесследно только трусы))))
да ничего никто никому не должен. откровенно делать плохо, конечно, не надо. но и реверансы всякие - по-моему лишнее.
Ден Ххх