Отношения

беременная девушка хочет прекратить отношения

грубит унижает при попытке помириться, при чем не просто унижает а вмешивает в полную грязь, даже говорит что ребенку скажет что папа умер ( то есть я) итд...
Если хочет прекратить- это её выбор
Амирхан Ибрагимов
Лучший ответ
Зачем тебе такая. ребенок родится. начнется бытовуха, она вообще тебя заклюет. Возможно надумала а... ртироваться
Гаркуша Юлия роды через месяц
возьми расписку что претензий не имеет и от алиментов отказывается
Муп Отрадное
Гаркуша Юлия дело в том, что я хочу видеть как растёт ребёнок и принимать в этом активное участие
бывает мужчинам нужны только развлечения и все
здесь видимо женщине нужен лишь ребенок и все
Витёк Any Given Time)
Девушки беременными не бывают...
Женщина она.
А её можно понять. пузо на нос лезет а ты "не рыба, ни мясо".
Жениться на хочешь. Родится ребёнок, чью фамилию носить будет?
Женщин трудно понять... Поговори с её мамой по хорошему... Если не мегера, скажет в чём твой промах...
обидел сильно
На мать ее смотри, если с супругом в хороших отношениях то дай ей время успокоится, если в разводе и давно одна - ты выполнил функцию и теперь не нужен
значит нужно оставить неврастеничку в покое, ты молодой, значешь сколько у тебя будет таких детей?!
тебе же потом хуже будет - она тебя доканает, ты скатишься в такую нишу и окочуришься от пьяни
Iryna Podolsky
Попробуй устраниться, сама позвонит - хорошо, нет - значит не судьба, а про ребенка не забывай, родит, можешь через суд установить отцовство, и участвовать в его жизни, помогать материально, воспитывать. Может у нее гормон играет. Перебесится сама помирится.
а отец ты?
Таня М
Отойти на время, может чем то обидел ее и дай бог она поймет что без папы будет плохо для ребенка. А если хочешь знать как она пока узнавай через родств
Urpekova .