Отношения

Парни реально такие трусы, что им проще пропасть, чем объяснять что они хотят прекратить отношения? Если

парень пропадает и не отвечает на звонки/смс, хотя знаешь что с ним все в порядке, проще забить на него или все-таки стоит добиться узнать причину по которой все закончилось? Я ничего не понимаю...
Arman Melikbekyan
то что парни в этом плане трусы, ты права, да пошёл бы он куда по дальше не унижайся перед этим говном не пиши ему ни каких смс, скажи : славо богу что этот мудак ушёл из моей жизни! на хрена тебе по жихни такой сыкун нужен, какой на фиг из него муж или отец сама то согласись
Даша Борисова
Лучший ответ
а женщины будто так не делают.. .
Леся Ляшок
вот и я в таком же недоумении))) наверное, лучше забить на все.
Инга Бузук
Владимир Зубков Сложно,но можно!
от причины результат не измениться
Лена Козлова
узнай в чем дело и успокоишься. Парни любят уходить по английски
многим проще не отвечать-реально трусы.
с такими нам не по пути!
Nikolay Kulevets
Вот именно проще уйти не объясняя. А то начнется ну почему? Давай начнем сначала и т. д. нахера это мозговыносилово слушать?
Конечно забей.
лучше конечно забить, хотя это ужасно трудно и не легко! но парни такие бывают сво.. . что реальней всего сейчас вам найти кого то, и все свое внимание посвятить ему!
А смысл? Наврёт с три короба.
Блин, да я сама всегда так делаю, просто не хватает силы признаться в том что больше не люблю.
да правильно надо узнать в чем дело!!!!
если ты знаешь что с ним все в порядке. то тебе лучше забыть. если парень любит тебя, то он не сделал бы так!
забей надо сам найдётся а не хочет общаться да и пошёл нах
Mekail Hekaliv