Отношения
Парни реально такие трусы, что им проще пропасть, чем объяснять что они хотят прекратить отношения? Если
парень пропадает и не отвечает на звонки/смс, хотя знаешь что с ним все в порядке, проще забить на него или все-таки стоит добиться узнать причину по которой все закончилось? Я ничего не понимаю...
то что парни в этом плане трусы, ты права, да пошёл бы он куда по дальше не унижайся перед этим говном не пиши ему ни каких смс, скажи : славо богу что этот мудак ушёл из моей жизни! на хрена тебе по жихни такой сыкун нужен, какой на фиг из него муж или отец сама то согласись
а женщины будто так не делают.. .
вот и я в таком же недоумении))) наверное, лучше забить на все.
Владимир Зубков
Сложно,но можно!
от причины результат не измениться
узнай в чем дело и успокоишься. Парни любят уходить по английски
многим проще не отвечать-реально трусы.
с такими нам не по пути!
Вот именно проще уйти не объясняя. А то начнется ну почему? Давай начнем сначала и т. д. нахера это мозговыносилово слушать?
Конечно забей.
лучше конечно забить, хотя это ужасно трудно и не легко! но парни такие бывают сво.. . что реальней всего сейчас вам найти кого то, и все свое внимание посвятить ему!
А смысл? Наврёт с три короба.
Блин, да я сама всегда так делаю, просто не хватает силы признаться в том что больше не люблю.
да правильно надо узнать в чем дело!!!!
если ты знаешь что с ним все в порядке. то тебе лучше забыть. если парень любит тебя, то он не сделал бы так!
забей надо сам найдётся а не хочет общаться да и пошёл нах