Отношения

Как вы относитесь к тому что парень стирает девушке трусы?

Мы с подругой ехали очень долго, и наступила ночь. Подруге предложила остаться ночевать у её родственника... Ну вот она звонила ему предупредила что мы едем к нему ночевать и поехали . он для нас кушать готовил, поели, беседовали и тп. Я пошла принять душ, вышла, и пошла спать . я забыла там свои трусы, после меня заходит, видит что я там свои ношенные трусы оставила, а он берёт, стирает мои трусы (причём не стиральной машиной а рукой)
Отсушивает и гладит. Завтра утром когда уже мы завтракали и собирались уйти, он передаёт мне мои трусы, я поблагодарила и мы уехали. Вопрос в том почему он сделал такое? это безтактность с его стороны, не так ли? заранее спасибо

В гостях стоит себя вести более осмотрительно, хотя бы положить трусы
в сумочку стоило. Мне было бы неудобно от такого происшествия. Но,
с другой стороны, парень наверняка получил некоторое удовольствие,
не безучастно же он их стирал. И у Вас трусы чистые и у него эротическое
приключение было :)

Светлана Ульянова
Лучший ответ
норм
В.
Владимир .
А тебе стыдно не было?
Видать, воняли сильно. А чел как представил, что эта хрень до утра будет в душе валяться..
Бывает, он тебя считал макрощелкой и решил по ухаживать, одинокий, без общения человек, а может трусонюх. Много болтаете у меня бабулька этим страдает, я ей запрещаю вообще трогать мои вещи, но травма психическая есть, у меня бабулька потеряла мужа в 30 и ни-ни потом, короче хорошо, что выбрались
Ichigo Kurosaki
Ты следила, как он их стирает?? Нарочно их там оставила что ль???
Ольга Гнатив
Трэш конечно, видать понравилась очень.. ))) наверное у него такое проявление заботы..))) Повеселила..
Больше не забывай свои трусы
Я тоже девушек стираю руками, а не в машинке. )))
первый раз такое встречаю))) смешно и в то же время печально)
Halimjon Juraev
что бы трусы больше не проебывала
Muin Samadi
Человек извращенец, что тут не понятного.
Vusal Nagiev
-как вы узнаете где у трусов перед и зад по шву?; - нет, по говну
это нормально... а в туалет её на ручках не носит?
да он фетишист просто... бывает
Его дом - не место чужим трусам
Elvira H
Безтактность их было оставить, сделай теперь тоже добро постирай ему носки и прям руками, этот вопрос надо в юмор :)))
Erzhan Khasanov