Отношения
Как вы относитесь к тому если парень младше девушки? (больше трёх лет)
Это личное дело каждого, кто кого старше. Не в возрасте дело, а чем старше мы становимся, тем меньше разница играет роль. Не очень люблю, когда в отношениях парень является не мужчиной, а "сыночком", но это не от физического возраста зависит, а от характера, моральной зрелости, желания играть роль мужчины, главного в отношениях, защитника...
а им есть о чем поговорить? у него друзья на первом месте, а у нее семья!
если ни он, ни она по этому поводу не загоняются - то фигня.
Никак.. . Фигня.
Нормально. у меня муж на 4 года младше!
нормально вполне, главное, чтобы вы были молоды для НЕДУМАНИЯ о таких вопросах,
есть только Но - ПОТОМ.... он может начать єтим вас подкалывать..., мол вы - старше, а он перец.. .
Лучше недопускать до такого.
Вы та, кто старше? !
встречаетесь?
Лучше недопускать до такого.
Вы та, кто старше? !
встречаетесь?
Был у меня такой парень. так ничего и не сложилось
Это не зависит от возраста.. .
Моя подруга старше своего парня.. . И им это не мешает. У них все хорошо. Главное любить
Вполне нормально, если парень не отстает в развитии!!!!:))))
Ни чего страшного. В любви все возрасты покорны. У меня есть брат он младше своей жены на 3 года и ни чего счастливы. Желаю тебе такого счастья. Совет да любовь вам.
Это значит что тот парень хочет казаться старше с девушкой, которая его старше. А девушка же показывает этим что равенство для ней не в теме и любви все возраста покорны. Только вот проблема в том, что многие просто пользуются наивностью парней, которые младше.
Три года !? У меня друг моложе на 12 лет. Нам вместе очень хорошо! Удачи !