Отношения
ребята у которых серьезные отношения с девушкой-вам важно какие трусы на ней? не пропадет ли желание если они анти секси?
вот поэтомуу девушка должна носить аккуратненькие трусики, а не затертые до дыр бабкины труселя
Нормальная девушка носит красивое белье.... копай глубже... проблемы в другом)
у каждого свое понятие "секси"
Еще как пропадает. Еще драный халат и стоптанные тапочки.
А вам важно чистый ваш парень или от него воняет?
Трусы ваще долой - не важно какие)))
главное не трусы а их содержимое)))
Не важно. Я не с трусами сексом занимаюсь.
ya do sikh por ne ponimaiu pochemu mnogim kazhetsa chto odezhda ili chto nibud' iz inventarya mozhet pridovat' ili lishit' cheloveka sexual'nost'i. Yesli vneshnost' cheloveka sexual'naya nikakaya odezhda ne lishit yego / yeio ot etogo, i na oborot ne pridast nikakaya odezhda ili kosmetika sexual'nost'i yesli eio netu.
Конечно нет!! ! Лишь бы попа была красивая) ) К тому же трусы все равно снимать будете))
Если ты чистоплотная та мне по фигу) . А если нет то учить тебя гигиене надо).
если ОН хочет, то все равно, какие трусы и жопа. для первого раза...
Самое главное чтоб на трусах было наличие целостности пломб и слепков печатей!
Нет, не важно, важно что под ними ))
Нижнее бельё у женщины должно быть красивое и дорогое! ! Инфа 100%
Всякий шир-потреб ничего кроме уныния не вызывает.
Женщинам на заметку! ;)