Отношения

читайте и подскажите как лучше сделать

ситуация наверное всем знакома! Я захожу на страницу своей девушки и вижу комментарии типа(ты зайка и ты мне нравишься), моя реакция, я начинаю писать, что мол вы все поахеревали, а она из-за этого со мной сильно поругалась! Вот скажите я все правильно сделал или мне надо перед ней извиниться? Ну или подскажите лучший вариант чтобы из этой ситуации выйти! Спасибо
Не ясно кто кому оставил комментарий про зайку и кому вы написали грубость и где?
Если это ваша девушка с которой у вас серьезные отношения, как вы считаете, то нужно было ей в личное сообщение и написать "как все это объяснить, что она пишет еще кому-то о своей симпатии". Если у вас с ней чисто виртуальные отношения, то вы ревновать имеете право, но не вмешиваться в ее реальную жизнь.
Если вы чувствуете, что оскорблены ее поведением, то ваша реакция была правильной, хоть и не тактичной.
Советую дождаться от нее объяснений, а потом уже извинится, за не сдержанность. Если она не будет проявлять попыток к примирению, то она вам уже нашла замену!
Олег Долганов
Лучший ответ
Обязательно извиниться -объяснить- что не сдержался, что возмущён подобными комментами, но Вы ей доворяете и больше подобного с Вашей стороны не будет. А вообще не надо показывать человеку что вы его очень сильно ревнуете-возможно человек будет провоцировать Вас на подобное- будте умнее и выше! А по жизни выбирайте себе такоо партнёра с которым будут доверительные отношения-без доверия не будет не пары ни семьи тем более!
J.
Juliya ......
Конечно извиниться, что-же тут плохого. что ваша девушка кому-то нравиться, Лучше бы написали ей в коментарии. И мне нравиться, и это моя девушка.
что плохого что твоя девушка нравится кому то?? ?
она же не ходит с ними на свидание а флирт добавляет только остроты
если ты ей так не доверяеш то зачем вообще с ней встречаешся
думаю что без спросу читать чужую переписку просто не красиво
Алексей Попов
Ну во первых извинись, понятно что тебя это взбесило, но твоя девушка красивая и понравилась раз так написали ей, но я думаю она умная и ты хороший умный парень и вы оба с улыбкой относится к этим отзывам, не надо сориться доверяйте друг другу и наконец гордись что приходят такие коментарии. Мне вот никто не пишет "зайка ты мне нравишься"хаха. Счастья вам. т. Таня 38 лет.
ну она помимо тебя еще с кем то флиртует тем более если что то не договаривает. стоит ли извинятся?
извинись.. . она могла просто приколоться)) А теперь....
OK
Oksana Kan