Отношения

Хочу замуж! Подскажите как это сделать?

Мы давно знакомы, засватаны, живем вместе. Все размеренно и спокойно. Но о свадьбе никаких разговоров. Мне сказали, что мужчинам это не надо - их и так все устраивает. Помогите: как завести разговор о свадьбе и как побудить в нем такое же желание!!!
Мужчина существо логическое. Если пытаться его убедить, то нужно сразу отбросить гламурные соблазны, которые в женском видении очень "красивы" - ритуал свадьбы, венчания, невеста в дымчатом платье - для мужиков это не довод, а только хлопоты. Нужно найти те практические полезности, которые можно извлечь из семейной жизни - карьерные, материальные, удовлетворение мужского самолюбия и честолюбия. Может стоит сначала вложить ему в глову эти ценности, а птом раскручивать на них же, что мол все это гораздо привлекательней в официозном браке. Можно чуть пошантажировать и подавить, но аккуратно и не перегибая...
Юлия Владимировна
Лучший ответ
да зачем это нужно?? ? ))
все хорошо, все замечательно, все живут и радуются! ) так зачем чтото менять??
Объясни ему, что согласно российскому законодательству, гражданский брак не считается легитимным. В случае, не дай бог, каких-то непредвиденных ситуаций, ему ничего не светит.
а зачем вы делаете то что мужчин устраивает, а вас нет?
Замуж-не напасть. Лишь бы замужем не пропасть...))) Вот над чем задумываться нужно
Скажите, что были у врача.
Врач сказал. что пора завести ребенка,
но без брака Вы ребенка не хотите.
сделай это быстро и незаметно...
Любовь Христова А как это быстро и не заметно, научите девушку
Живите, радуйтесь, любите!!! Зачем, что-то менять??? Если все итак ХОРОШО!!!!
И на кой Вам все портить?
Сергей Зорин
Расскажи ему как это хорошо) свадьба там и т. д. и т. п. но не в коем случае не дави! Если любит, то захочет.... рано или позно)
Юлия Владимировна Сомневаюсь, что процедура свадьбы мужчину побудит к чему-либо. Для нас это не столь привлекательно и очень хлопотно... Это женское - видеть себя невестой и грезить об этом.
А что для тебя важно, штамп в паспорте?? ? если и без него вы живете нормально зачем это надо???
Нафиг? Живёте вместе - да, любите друг друга-да, штампа в паспорте - нееееет. И что, после этого что-то резко изменится или что? Глупо!