Отношения
"Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни" - как вам заявочка??))
А ВЫ почему хотите замуж /жениться/

Приходишь домой, а он тебя ждет (работает просто дома, тот за кого хочу замуж), готовишь обед пока он работает и вместе идете кушать, в любой момент можно обнять, о чем то спросить (а не по аське к примеру), вместе засыпать и просыпаться, все делать вместе, заботиться, быть ему нужной, вот чего хочу я. Встречаюсь 5 лет и жаль пока этого еще нет (((
ну, кого хочешь того и получешь)!)!))!)!)!)
Это не гуманно - ни по отношению к человеку, которого предполагают "мучить" ,ни по отношению собственно к " мучительнице" Гораздо лучше создавать семьи на основе полного взаимопонимания, доверия и любви. Таким образом мы целиком и полностью встаём на путь оздоровления нашего общества )
Uchiha Itachi
ох и грамотно!...
Интересное высказывание! Из разряда садомазохизма. Очень повеселило!
А я вот, хочу жениться, потому, что хотел бы дарить своё тепло любимому человеку, делиться своими радостями, разделять горести с любимой. Быть всегда рядом, опорой, поддержкой, успокоительным средством, банкоматом, кусочком радости.. . Да кем или чем угодно! Хоть массажером!
ну... я пока не хочу, рано) но вообще хочу, чтобы мой любимый был рядом... дома были мои любимые дети)
Здраво, честно....)
Добрая девочка...
я случайно не на твоей родственнице женился? Поверь пройдёт время и твой благоверный или сбежит или научится мучить тебя твоими же методами!