Отношения
мне нравится мой коллега. Девчонки на работе заметили
что со мной он ведёт себя культурно, а с ними просто хам. Он сам предлагает мне помощь в одном деле (в котором он спец). Замечаю,часто останавливается рядом со мной. НО он ни разу не предложил мне пообщаться вне работы. Я живу 5 лет граж. Браком,коллега об этом знает,но я ему не говорила,что отношения с мужем плохие. Как думаете,я нравлюсь коллеге?
Я думаю да.. . Он просто не решается подойти, потому что считает, что ты несвободна, плюс считается, что служебный роман это не есть хорошо....
Нравитесь раз он так хорошо к вам относится, а девочки с работы просто вам завидуют. Всего доброго
Решать вам, так как вы с ним общаетесь. Но имея мужа, вы уже знаете, что именно у вас много недостатков, раз у вас с ним плохие отношения. Поверьте мне, ни с кем у вас не будут отношения лучше, пока вы не улучшите свой характер, свои качества! С вашим сотрудником вы может в первое время и будете гармонировать, но обязательно, без исключения ваши отношения придут к тому же!
Да, я понимаю, что принять мои слова вы не сможете, что я очередной мерзавец, который хочет поприкалываться над вами здесь в комментариях, но это вовсе не так, я не хочу вас унизить или поиздеваться. Я сам не идеал, у меня тоже конфликты в семье бывали, я женат официально, мне 22 года, но мне повезло с тем, что друзья как то дали мне лекции Торсунова О. Г. о ведических знаниях, я их слушаю и сейчас я знаю основания часто встречающихся проблем в отношениях. И знаете что самое интересное? Я вижу, что я становлюсь ответственнее, а моя жена становится всё женственнее и наши отношения меняются только к лучшему!
Если он свободен, то смело завязывайте новые отношения, раз уж старые себя исчерпали.. Вы ему нравитесь, но если с Вашей стороны это лишь флирт, то наврное не стоит пудрить ему мозги....