Отношения
Девчонки на работе говорят,при вступлении в брак девушка обязана сменить фамилию.Вы согласны?Типа он должен настоять.
А я считаю это чушью. Разве это главное?
А мужчина при вступлении в брак обязан заработать миллион $. Мужчины, вы согласны? думаю вряд ли.
Было бы ещё не плохо сменить имя под стать мужу, отчество, ещё и своих родителей заставить! А как же! ? Мужу же притно будет!
@это моральный аспект продолжения рода@
Тогда мужчина должен сменить свою фамилию. Ведь вынашивать, рожать, кормить будет жена, а не он. , это важнее.
@это моральный аспект продолжения рода@
никто никому не обязан.... это только ваше желание сменить ее или оставить свою...
это моральный аспект продолжения рода, если на мужчине род заканчивается то для него теряет смысл что то делать для семьи
Семейный кодекс предоставляет супругам свободу выбора фамилии. Никаких обязанностей тут нет. А ваши девчонки, видимо, блондинки.
ну не главное, но мужчине приятнее когда женщина принимает его фамилию :)
Считается что парень-глава семьи, и именно из-за этого и пошло, что девушка берет фамилию мужа, ну а так это только ваша воля: хотите меняйте, хотите нет.... Но думаю если у вас будет сын, вам же захочется чтобы было продолжение вашей фамилии и невеста брала именно вашу фамилию. Лично мое мнение, именно из-за уважения к супругу и его семье, я возму фамилию мужа после свадьбы!
А ваши фото настоящие????
никто не обязан брать фамилию другого. у меня есть знакомая пара. год назад расписались. и оба оставили свои прежние фамилии. какая разница чья фамилия у тебя.. . на отношения это все равно никак не влияет.
а сколько тебе и лет?