Отношения

оставаться девушки до вступления в брак девственницей или нет? ваше мнение.

Максим Седер
Лучший ответ
Нет. Глупость.
По мне - девственница, это дура, неудачница и закомплексованная дурнушка.

Некоторые мужики полагают что им нужна ТОЛЬКО девственница. Но нам то такие м%даки - к чему? , верно? )))
Буквально вчера попалась на глаза одна заметка - в тему. Группа американских социологов исследовала вопрос - как влияет количество добрачных половых партнеров у женщины на ее удовлетворенность браком? Результат интересный. Из тех, которые не имели партнеров до брака или единственным партнером был будущий муж, удовлетворенны своим браком примерно 55%. А вот среди тех, кто имел от 10 и более партнеров до брака, счастливы в браке не более 20%.
Илья Шкурин
Если этой девушке не перевалило за лет 20-25), то нормально)
почему-то задаваясь этим вопросом никто не помнит о том что в любой момент можно залететь.
и что потом? аборт?
Ольга Круглова
Это не проконтролируешь.. .
Ведь может быть ситуация, при которой ЕЕ можно и лишиться..))
Руслан Гамзин
оставаться до встречи со мной
Sergei Rodkin
кавказцы будут уважать
да
Andrew К
если бы мы жили в старые времена со старыми устоями и убеждениями, то надо было оставаться девственницей до брака. Но сейчас другое время, хотя это все забывают. Сейчас если парень не переспал со своей девушкой до свадьбы, то он лох и неудачник и сама жена его в будущем уважать не будет. Он считай женился с закрытыми глазами. Секс очень сильно помогает узнать человека лучше и он необходим.
Абсолютно её личное дело . А моё мнение : девушка дурно воспитана, если ей нужен ответ на этот вопрос да ещё и от посторонних ..
че вы носитесь со своей девственностью? кому она на х нужна?
мужу повезёт
Оля Пацюк
хорошо но щас ужэ немодно
Секс сам по себе полная херня . Он не стоит все напрягов и проблем, что с ним связаны . Лично у меня больше уважения к порядочным девушкам, а потаскухи для меня что черви навозные . Свободные отношения пропагандируют в основном те, кто сам потаскуха/ блядун . Сколько живу, столько вижу, тот, кто измазан в дерьме, делает все, чтоб в дерьме измазались все вокруг .
Доброго времени суток! Знаете Ваш вопрос, эта та ситуация когда слушать нужно не чье-то мнение, а думать только самой! Ведь опыт это дело наживное. Всегда!
В отношении того что кто-то там будет уважать или нет, думаю бред.. . Благо не средние века. Кроме того наличие у девушки опыта в сексе до брака вряд ли говорит о распущенности, равно как и монашка до свадьбы не залог верности в браке.. . Поэтому думаю только Вы и вправе принять решение что Вам нужно и когда.

Если вдруг Вы встретите парня с которым захочется чего-то большего почему нет, и не важно потом пойдете Вы с ним под венец или нет. . Ну а нет, тро и нет, ждите свадьбы. По-поводу опыта, повторюсь его набирать никогда не поздно. Успехов Вам!
Хочешь тр*хаться - умей терять девственность.

В сексе тоже опыт нужен. И решай: быть бревном с мужем, но чистенькой или не быть..
Natali Brovka
Оставаться, потому что девственность это единственное что есть у женщины.
нет, но смотря во сколько лет замуж выходишь... это дело каждого.... но будет приятнее мужу быть девственницей
если девушка ХОЧЕТ . чтобы муж ее уважал... надо оставаться девственницей до вступления в брак...
да)))