Отношения

я нравлюсь женатому коллеге, подскажите, как быть..

мы с ним целовались, а когда предложила поехать к нему, он сказал, что если бы был нетрезвым, то даже не думал ни о чем, а так.. у него проблемы со здоровьем, типа какая-то простуда и сексом заниматься пока нельзя.. как думаете, это была отмазка?? а сейчас он на меня опять смотрит как кот на сало..я не могу терпеть...
отмазка конечно)
мдя, как это не можете терпеть?))))) это как?)))) я бы на вашем месте поставила бы себе табу на него)) )
женат да еще и на работе ...вам это точно не нужно
Kymbat Jumaweva
Лучший ответ
Это не ваш мужчина.. . Ищите свободного.
Kirill Kozlov
Есть старая мудрая заповедь - не заводи любовницу (ка) на работе!! ! А за что же еще и незнакомой для Вас женщине, т. е. жене, в душу плевать.. . гадить? ! Да и самой быть дыркой в диване после стакана на закуску унизительно...
Надежда Ди
Попробуйте понравиться неженатому, возможно и не коллеге.
Ол
Олег
Стань сама котом!! А он салом!!
Он чужой, он не твой.. .
Оно тебе надо?
Поставь себя на место его жены и почувствуй разницу.. . Тебе нужен такой мужчина, который врёт и прочее?
гони его прочь
если вы сало, то рано или поздно кот вас всеравно съест, так что подождите пока у кота пройдет герпес на члене, тем более что вы уже поцеловались, и тупо пойдите в его пищевод, когда он начнет вас переваривать своей саломолкой!!!
1. Не разрушайте чужую семью. Ищите свободного мужика. А этому откажите. Вы же не кошка, со всеми подряд ...
2. Отказал из-за простуды.. . Хм.. . может он герпес имел в ввиду? Так его называют - простуда на губах. Даже целоваться нельзя, иначе вам передастся.
Швея На Дому
а что при про студе нельзя сексом заниматься, ну рассмешила, и вообще зачем тебе женатый!!!
ох.. еть, едь к его жене и спроси, может врёт про простуду
Не мелочись, убей его жену и детей (если есть) .
И съешь.
простуда и секс!
весело.
расставайся с ним, найдешь еще свою любовь, ведь полно не женатых мужчин!
на работе лучше не стоит затевать интрижки
Lilia Frasiniuc
подумай о его семье.. вообще грех разрушать семью...