Отношения
Женатый коллега оказывает знаки внимания, но мне он не нужен, как быть?
про жену почаще спрашивайте и вставляйте в ваши с ним разговры тему семейности человека -ка котдохнули в выходные семьей? если есть дети - то и про них говорите))) ) - сразу романтика спадет)
Татьяна ...
в том и дело, что он мне совсем ничего не предлагает, ни сходить куда-то, ни постель, просто знаки внимания (мальчик обеспеченный), но мне и они не нужны. вчера сказала ему об этом, а он мне в ответ, чтобы не заморачивалась и не напрягалась. но мне то все это не нравится и не нужно и он как мужчина-раздражает.
никак не быть...)... Вас же никто не насилует..)
Проще простого: не принимать знаки внимания. Вы же сами его поощряете своим поведением и внушаете несбыточные надежды. Вполне можно деликатно отказываться от знаков внимания, совместных поездоки и уж тем более подарков, которые вообще не следует принимать от посторонних. Любая женщина умеет это делать, если не хочет проблем себе и своим близким..
Не обращать на это внимание или заявить, что это бессмысленно
Да пошли его подальше в далекие страны
НЕ реагировать
если игнор не помогает, то просто скажите ему напрямую всё)))))
Да я смотрю ты и сама не против этих знаков. Чё уж себя то обманывать.... А если против, просто скажи чтоб отъебался....
Он Вам не нужен, вы сами ответили на свой вопрос ;-) А что мы делаем, когда нам человек не нужен? Правильно, даем ему это понять ;-)
послать подальше.
Хотя, может у него просто стиль общения такой. .
есть мужики, которые любят харахориться на работе. поднимать себе самооценку.. . а дальше не идут.
в любом случае - знаки внимание, это нормально. Главное, не отвечать взаимностью или переводить все в шутку.
Вот если домогаться начнет - тогда меры принимать
поговорить с ним и объяснить что Вам он не нужен...
не заигрывать с ним
так и скажи-ты мне не нужен, отвали!
Юлия скажите ему прямо в глаза не резко, а так с улобочкой любезно, но при этом в полне серьезно, сидя например когда Вы в очередной раз чай пьете или когда принесет очередной подарочек. Виктор Иванович!! ! или там Петр Петрович!! ! Ненужно мне этого, Вы меня напрягаете этим, потому как чем то большим чем ощение свами, я вам все равно дать не смогу!! ! А если непоймет, послать подальше, и пусть обижается, перебеситься и все пройдет, с кем не бывало.