Отношения
Я нравлюсь женатому мужчине, как быть?
Сама я не замужем и пока не собираюсь, женатиков я не подпускаю к себе, но этот хороший человек и друг, проблема только в том что я ему нравлюсь, не хотелось бы портить с ним дружеское отношение, но и как быть тоже не знаю..
Если только нравишься- ну и хорошо. Нравься и дальше. Но другого- ни-ни!
Сразу ему это и скажи, иначе сообщишь жене о его легкомысленном поведении. Жена оценит откровенность и будет благодарна. Ведь всё честно.
Но лучше бы с женатым не встречаться, даже лишний раз и по работе.
Не к добру это. Подумай- в твоих руках судьба чужой семьи.
А как бы ты себя вела на месте его жены?
Вот то-то...
Алтын Саркулова
Я бы никогда так не поступила, поэтому и думаю, что придется с ним перестать общаться вот и всё.
Какая-то интересная постановка вопроса, ибо проблема абсолютно не Ваша. И тогда ответ на вопрос: никак!
А вот если бы вопрос звучал: МНЕ нравится женатый мужчина, это была бы проблема, которую стоило бы обсудить!)))
срочно заведи себе еще друга
А оно тебе надо? У нас один знакомый дядя имея жену, каждые пять-шесть лет заводит шуры-муры со студенткой иногородней ( пока та учится ), а потом идет новая студентка... и следующая... Хотите быть такой?
блядовать все равно будеш
не как быть, а кем быть.. .
будь ему любовницей.. .
и ему будет проще - в шкафу и под кроватью не надо будет прятаться...
будь ему любовницей.. .
если ты готова к тому, что он никогда не расстанется со своей женой, то флаг тебе в руки...
Дружить с женатыми вообще вредно, ничего полезного из этого никогда не выходит.
Выходи за муж
Алтын Саркулова
Если на то пошло то выйти замуж а не жениться.
Если хата есть то и с Богом в койку.
а что вам мешает сказать, всё как есть!!!