Отношения
Что делать если нравится женатый мужчина?
Действовать конечно, только без фанатизма)
любить)) если нравится)))
действительно глобальная проблема, трахни его, вся любовь и сиськи на бок!
пока не зашло далеко включать голову
Ибис, в тихую. И не кому не трепись.
Смотря как давно он женат !!!
сидеть и вздыхать, а семью не разбивать
Ну и пусть нравится дальше. Только связываться с ним не надо))
Ловить кайф.
Самое главное понимать, что это увлечение, пустая трата времени.
Не верьте им никому!! !
А откуда они все знают, может и Вы сами нравитесь тому мужчине! !
ну для начало Вам необходимо стать его любовницей, а дальше я думаю - больше....) )
Спасибо.
хоть что, только не влюбляться и не уводить) тк ничего хорошего не будет, однозначно
менять объект любви сразу полегчает
бежать от него подальше. как бы ни было хорошо, всё равно, он просто отнимет твоё драгоценное время, разгонет поклонников и не даст того, что дают настоящие отношения. нет свободы - нет счастья.
Запомните гражданка: ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА - МЕРТВЫЙ МУЖЧИНА!
С чужого сада не бери, однажды и на твоего мужа посмотрят....
стань замужней женщиной и любить своего женатого мужа
ну если нравится, то либо можно это чувство в себе задавить либо, если вас устроит роль любовницы, то можно просто с ним спать! выбор как всегда за вами=)
что проблем в жизни мало?
Выкинь его из головы! Найди НЕ женатого! Он никогда не бросит семью ради кого-либо. Неужели ты хочешь ловить мимолетные встречи где-нибудь в "безопасной зоне" чтоб никто из знакомых вас не увидел, или прятаться в шкафу от внезапно вернувшейся жены в шкаф, как в анекдоте? Я считаю что каждый человек достоин того, чего хочет! Пересмотри свой взгляд на ситуацию!
найти неженатого зачем сама дапустила это )
Выяснить у его жены, что она думает по этому поводу:)))))