Отношения

Я замужем, мне на работе нравится один мужчина он начальник,он женат.

И вроде бы и жену свою любит, но как то смотрит на меня, я бы сказала не равнодушно. Я мужа своего люблю. Мы 3 года вместе и год женаты. .как бы вы потупили в этой ситуации?
Ты лукавиш.... в душе ты уже изменила мужу... не так сильно ты его любишь... себе не лги... а начальство всегда зондируют... всё в твоих руках.... кайся пока не поздно... всего доброго... юный друг...
Anelya Gongalo
Лучший ответ
Дмитрий Першин Вот точно уже изменила в душе....а до дела рукой податьзачем????зачем вообще замуж выходить???
как жизнь подскажет все на вашей совести.... и все мы грешны
А нравится потому что начальник или потому что женат?
Алексей Рыбцов
Наташа Смирнова Не то и не другое. Как человек просто
раз таки мысли появилися... знать что то у вас в голове не то... .
знать апосля свадьбы задумываетеся "а надоль было"....

а вот теперь подумайте... .
есть два варианта.... и их последствия... .
что лучшее
Armine Gevorgyan
Выкинь эту дурь из головы! Просто ваши отношения с мужем потеряли остроту! Надо внести в них что-то новое! Счастливая семейная жизнь требует
больших усилий! Если в печку не подбрасывать дровишек, то она прсто погаснет и станет холодно!
а какая ситуация то?? он же просто смотрит, а не предлагает что то....
Лена Лазарева
забей... минутная слабость не стоит дальнейших неприятностей
Если любишь мужа, то и спрашивать не зачем. 3 года - это так мало!!!! так мало чтобы понять мужа, так мало чтобы его узнать!!!! Засматриваешься на начальника - чтож тебе все и решать! Просто подумай, будь муж в таком положении, тебе было бы приятно, что он может так с тобой поступить?
сколько не сопротивляйся, от судьбы не уйдешь....
пипец.... О каком поступке идет речь???? Он тупо не против с тобой переспать все!!!! Рано или поздо, тайное становиться явным.. дальше что? ? развод.... оно тебе надо?? ? люби мужа... и уважай.
ну и пусть смотрит, сами же сказали я мужа своего люблю - вот и любите и не изменяйте ему ни физически ни тем более духовно
ситуации еще никакой нет или Вы не договариваете
иди к мужу и трахнесь что бы всякие дкрные мысли из головы ушли))))))))))))))
работала бы спокойно и дальше! у меня похожая ситуация! мне очень симпатичен босс (он трижды женат, насчет любовниц я ваще молчу!) ему нравится флиртовать со мной! а я его в этом поддерживаю! тут главное палку не перегнуть, а то легко без работы можно остаться))
У меня такая же песня, то встретимся по пути на работу, я пешком, он на машине-подвезти? Ага, щаз, и как вы себе представляете картину маслом, подъезжает машина шефа, а оттуда вываливаюсь я, с сумкой, двумя пакетами, и грохоча всем этим, под пристальные взгляды сотрудников, (а они уже такую сказку придумали.... ммммм....), иду гордо на работу. С одной стороны конечно я плевать хотела.... а с другой, ну пересплю я с ним, ну и что? Секундная слабость не моя стезя.... пусть мучается:) Глаза ведь не могу ему завязать:) А мне и так не плохо.... хороша.... аппетитна, так бы и женилась сама на себе: )
Не мучайся, у тебя есть половинка, а ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ, и это твой начальник, но не МУЖ! Ты ведь его любишь....:) Вот и люби себе на радость, он у тебя самый лучший
Береги мужа и держись подальше от начальника, а то можно остаться и без мужа и без работы...
У меня тоже есть начальник на работе, который год ходил и неравнодушно глядел:)) , у него тож есть жена, а у меня муж. Как-то один раз отправили нас в командировку и вроде был у него шанс и я не очнь то сопротивлялась, недотрогу не строила из себя. Командировка оказалась веселой, но ничего небыло: он признался, что я ему очень понравилась и ему хотелось бы большего, и все.. . дальше дело у него не пошло. Теперь он строит мне глазки, флиртует, зажимает меня в коридорах, говорит, что я его больше не люблю, смотрит печальными глазами. ЧТО ЭТО БЫЛО? Может твой начальник такой-же?
Яна Касьян