на чужом несчастье-счастья не построишь!
зачем очень много холостых, меня сразу этот факт остановил
как узнала что есть жена, через пару месяцев встретила молодого холостого 2 года уже женаты как говорится всевышний вознаградил
Отношения
Если мужчина нравится вас остановит то,что он женат?
Смотря для чего. Если просто встречи - не остановит. На разводить его не буду стремиться.
Нет, конечно!!! Если любишь -нет преград!
Думаю, уже нет...
Нет, меня остановит то, что я замужем.
о себе любимой думать, если хочешь почему должно что то останавливать!!!!
девчулька, останавливайся, если не хочешь в любовницах век куковать)
Да, конечно. Я девушка порядочная :)
нет не остановит уже как 5 лет не останавливает
Нет, конечно! Жена-не стена!
Конечно нет
Меня - не остановит! А то что он женат - пусть это его останавливает.. . :)
Остановит. Был опыт. Больше не хочу. "За неверность чужих мужей женщина ответственности не несет"- ЭТО НЕ ПРО ВАС.
меня не остановило, но отбрыкивалась:) ) поначалу пару неделъ. Победила любовъ, теперъ мучаюсь, нехочу его делить и нет терпения ждать, сама страдаю и его заставляю страдать. Наверное зависит от такого какой ты человек, я не могу бытъ просто на втором плане.... хотя он утверждает што я у него на первом, я так не считаю....
меня останавливало, но не остановило... в итоге я понела, что такие мужики все ублюдки!