Отношения

женщина-вдова втречалась с мужчиной,а оказалось ,что он врал и женат

и к томуже познакомился с ней по указке другого мужчины о получал от него за ЛЖЕЛЮБОВЬ деньги ! кога открылась правда , женщина была в шоке ! чтоже это таое с ней сделали !?-подложили под неё- НАМЕРЕННО !- что же это такое !??подложи под неё мужика- проститутку , дешёвку , "отрабатывющего" деньги !! А ЕЙ ТЕПЕРЬ ВРИТЬ МУЖЧИНЕ !? В НОВОМ ЗНАОМСТВЕ УЖЕБУДЕТ ТО , ЧТО НЕ ДАСТ ЕЙ чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ !- НЕДОВЕРИЕ ,закрепилось в подсознании женщины, как пьявка на теле ! горько печально ! не так ли !??
Алла Царёва
Случай уникальный.
Но это жизнь.
Но из всего плохого необходимо извлекать хорошее.
Не стоит "ложиться" под мужчину, не поняв его до такой степени, что Вас ждёт дальше. Если произошло такое, надо задуматься, что хочет женщина (секса, дружеской руки, опоры, соучастия, внимания) и чего хочет мужчина. Вычеркнуть из жизни не получится. Но думать надо, как дальше действовать.
Успокоиться.
Перебрать всё до мелочи, сделать выводы и забыть. Жить надо.
Мако Исмайлов
Лучший ответ
Алла Царёва Не стоит "ложиться" под мужчину, не поняв его до такой степени, что Вас ждёт дальше.

НО ВЕДЬ ИНАЧЕ И НЕ ПОЙМЁШЬ ТОГО, МУЖЧИНУ И БЕЗ ПОСТЕЛИ и хочется понимания и тепла !!!А ОКАЗЫВАЕТСЯ - ЭТО БЫЛ ХОД "ЗАМАНИВАНИЯ ЖЕРТВЫ ! "- через нежность в постели, зная , что она - вдова и одинока в жизни ! ВСЁ БЫЛО ЧЁТКО СПЛАНИРОВАНО , НО НИКТО ИЗ НИХ "УМНЫХ не ожидал , то против них вся эта афёра и повернётся !(можете прочесть в моём отвее на комметарий того , кто написал чуть раньше Вас)
Алла Царёва Вычеркнуть из жизни не получится.-
- ЭТО УЖ ТОЧНО - НИКК НЕ ПОЛУЧИТСЯ , хотя со временм боль утихнет ! -"клин - клином вышибают" !
БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ , ТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОДОБНЫХ ИСПЫТАНИЙ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ !!!

Но думать надо, как дальше действовать.
Успокоиться.-
НЕТ, ПОКА ИХ ПО Закону всех не накажут ! -после - можно - УСПОКОТЬСЯ !

Перебрать всё до мелочи, сделать выводы и забыть. Жить надо.-
ДА ПРАВИЛЬНО ТАК И НАДО ! И НЕ НАГРУЖАТЬ СЕБЯ ТЕМ , ЧТО КТО ТО НЕЧЕСНО ПОСТУПАЕТ !!!- ЗА ВСЁ ПРИДЁТСЯ ЗАПЛАТИТЬ ИМ - СПОЛНА !
может не все Законы хотят выполнять , но это их проблемы, тех , кто продался !- -значит надо менять продажное начальство на тех, кто - ЗАКОНОПОСЛУШНЫ , чтобы были на своём месте !
нельзя всех мужчин грести под одну гребенку. среди них и хорошие бывают.
Анна Голякевич
Алла Царёва ДА Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ , что есть - ЧУТКИЕ И НАДЁНЫЕ Мужчины среди нас !
Но просто ЛУЧШЕ учиться - на ЧУЖИХ ШИБКАХ !!!
Но это жизнь! Бывают и такие случаи, что поделаешь! Низко, подло, но не стоит из-за этого так переживать. Просто нужно всегда знать что в мире не без уродов и жить дальше.... Главное не прятаь голову в песок из-за неудачи, а то ак и нормлаьного мужчину пропустишь.
Алла Царёва так УЖЕ укоренилась у женщины в мозгу мысль , что каждый , кто желает с ней познакомиться - подкуплен !!!
а это уже проблема , так как НЕДОВЕРИЕ - ПЕРВЫЙ ШАГ К ОДИНОЧЕСТВУ !
ну конечно неприятно, а хорошо хоть было то в постели хотяб? Да ну их в баню, топтать надо их конечно таких козлов.
Марина Кахнич
Алла Царёва спасибо за коммент !, но в постели он - не очень то ! просто жаль, что такой низкопробный мужичёнка отравил женщине жизнь, которая просто ответила ему взаимностью !
ну не требовать же у него показать паспорт !?
Алла Царёва а "топтать" то его теперь действительно будет - Закон !!!так как уже ведётся следствие , выяснилось, что тот мужик - дешёвка замешан в очень крупной афере !
думаю что все мужчины не виноваты. всё относится к конкретному-не обобщайте! и попробуйте пожалеть того ущербного-это же несчастное существо, не мужчина!
Assel Abdykalykova
Алла Царёва да, только и можно пожалеть ! -он уже под следствием , так как плативший ему замешан в крупных денежных махинациях !
катюге- по заслуге !!!
может тот который платил "праститутке" хотел Вам помочь? может Вам нужна была опора, плечо, хоть и не надежное, закрепленное для другой... это все пройдет, не переживайте, на нашем пути встречаются разочарования и неудачи, взлеты и падения, все у Вас будет хорошо, простите их, а мужчины-они не все одинаковые, какие то лучше какие то хуже, так же можно сказать и про женщину :- "они все одинаковые", но нет мы все разные и каждая индивидуальна!! ! будьте счастливы и любимы, все будет хорошо!!!
Алла Царёва может тот который платил "праститутке" хотел Вам помочь ? -
НИЧЕГО СЕБЕ "ПОМОЩЬ!" - А ВОТ афёра то открылась!- ,оказывается, он просто хотел отомстить ! -за отказ стать ему любоницей и заодно использовать идею той женщины и получить ГРАНД- ПРЕМИЮ ! но по счастливой слчайнсти вмешаись друзья и поешали в процессе регстрации!- ПОЛОМАЛИ ЕМУ ВСЕ ПЛАНЫ !!
ТЕПЕРЬ ВЕДЁТСЯ СЛЕДСТВИЕ И ВСПЛЫВАЮТ ВОВСЕ НЕ РАДУЖНЫЕ МАХИНАЦИИ С ГСУДАРСТВЕННЫМИ ДНЕЖКАМИ ТОГО , " кто хотел ПОМОЧЬ !"
Ну не все же такие сволочи! Что же теперь всех стрелять!? А что женщины не делают гадостей? Да просто отряхнуть это с себя и гори он огнём! Жить дальше и наслаждаться!
Алла Царёва да вот уже не будет НАСЛАЖДЕНЯ а будет постоянное - ПОДОЗРЕНИЕ ! считайте , один придурок отбил у той женщины желание знакомиться и жить ПОЛНОЦЕННОЙ Жизнью !
Алла Царёва как жаль, что ВРЕМЯ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД !
А ОБМАНУТЫЕ ЧУВСТВА ЖГУТ , и в ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАСЯ , ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОЗОЙТИ ! НЕ ЖИЗНЬ - СЛОШНОЕ КИНО - МЕЛОДРАМА !
все пройдет... и это тоже
Алла Царёва Олечка, конечно пройдёт! ведь он ведь - не "пуп земли!"
но поступивши подло - ответит !!!- вместе с тем ,кто ему платил !-
должок то - ПЛАТЕЖОМ красен !!
писать нормально научись!
Алла Царёва А ТУТ НЕ ИНСТИТУТ И Я НЕ НА ЭКЗАМЕНЕ С ОРФОГРАФИИ ! при чём тут ошибки !? главное- суть вопроса ! -
множество ошибок в тексте , я же никому ЭТИМИ ОШИБКАМИ НЕ ПОПРЕКАЮ !-
потому что так - НЕЭТИЧНО !!!
а росто читаю то , что спрашивается , НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ на ошибки ! и отвечаю - по сути вопроса !
а если вы, УВАЖАЕМЫЙ Степа Плюснин , тут только для того, чтобы считать , кто сколько ошибок сделал в тексте , то это смело можете делать , проверяя тетрадки школьников !
УДАЧИ ВАМ - В ПОДСЧЁТЕ ОШИБОЧНО НАПИСАНЫХ БУКВ !
Алла Царёва почему то те , что писали до тебя - умнее оказались и ответ они писали , не обращая внимания на ошибки в тексте вопроса ! учись не ТЫКАТЬ ,старшим тебя , И НЕ ВОСХВАЛЯТСЯ своей правильностью написания буквочек !
разве правильность написания тут важна , Степа Плюснин !??мы уже с детского возраста вышли !
Алла Царёва ПРОЧТИ ответ на вопрос : Лана Ученик (228)- она тоже и "ученик", как и ты, и у неё в ответе тоже ошибки есть - но ни я ей, ни она мне НЕ СТАВИТ эти ошибки - В УПРЁК, как это сделал ты, такой "умненький" ! !-
так что своими словами: писать нормально научись,
Стёпушка , ты только показал, что тебе ещё РАНоВАтО УЧАВСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ вопросов !