Отношения

Что делать если на работе нравится молодой человек, а я замужем? Причем, он отвечает взаимнеостью.

Ну ведь нравится! Вперед!
Марина Крюкова
Лучший ответ
Главное не влюбляться в него...
К)
Карина )
сделай любовником, если совесть потом не замучает.
а тебе это надо? разве муж был так плох? . быстро к мужу...
к сожалению, чтобы советовать, надо пройти через это!
Ну, развлекись, если геморой лишний нужен....
М8
Михаил 8
Абсолютно ничего делать не надо! Взгляды, вздохи, гормоны поиграют, семейная жизнь оживится, потому что гормонам выход нужен.. . Главное, выпускать их в правильном направлении. Никаких действий с посторониим мужчиной!
Если таким образом строить свою жизнь, то из постели чужих мужиков вылезать не будешь :) Стоить только начать. . Многие нравятся нам люди и именно которые рядом и именно в интимном плане. . НО!! ! Ты ж не помойное ведро, чтоб спать со всеми кто тебе нравиться, к тому же интим это лишь элемент гармоничных отношений между двумя половинками. Короче есть ОТНОШЕНИЯ, а есть СНОШЕНИЯ. Выбирай сама.
Венера Хегай
Многие мужчины специально встречаются с женщинами которые замужем потому-что такие женщины не в праве чего-то требовать, к тому же есть риск потерять мужа в прямом смысле или потерять свои чувства к нему.
развод и девичья фамилия! И потом всё по новой!
Большенство женщин сдается не потому, что что сильна их страсть, а потому, что велика их слабость.
Вот почему обычно имеют такой успех предприимчивые мужчины, хотя они отнюдь не самые привлекательные.
есть три варианта,
первый: не все ли равно, за кого первый раз выйти замуж?
второй: не все ли равно, за кого ...надцатый раз выйти замуж?
третий: а может, лучше быть верной? в последствии это зачтется на небесах
Просто начать флиртовать а там всё своим чередом покатиться, но главное: чтоб не узнал об этом муж.
Дамы! Все игривые инакомыслия от безделия.. . и извечно жеская логика ...НЕТ - (это може быть )...Один раз живете на земле ...Только потом кровь не пейте...