Отношения
что делать если тебе нравится молодой человек а он от тебя хочет только секса?
и он тебе еще после этого нравиться?
Я так хочу тебя увидеть,
Я так хочу тебя обнять,
Я так хочу при лунном свете
С тобой весь вечер танцевать.
он просто... хочет секса.
а тебе надо искать ...
Я так хочу тебя обнять,
Я так хочу при лунном свете
С тобой весь вечер танцевать.
он просто... хочет секса.
а тебе надо искать ...
а почему он тебе тогда нравится? потому что хочет тебя?
Позвольте, а за какие качества может нравиться такой молодой человек? Впрочем, если он вам очень нравится и от этого не уйти, можно побороться следующим образом. Если он способен увидеть в Вас другие стороны, постарайтесь дольше общаться с ним. узнавать его и рассказывать о себе, и вами он заинтересуется не только как спермоприемником, но как Человеком. Удачи.
Да просто сказать ему об этом. И все.... Так и скажи: Ты мне нравишься, и я хотчу более серьезных отношений чем секс...
Ну и зачем он Вам бесчувственный самец
Интересно, почему если молодой человек хочет секса - он по определению нравиться не может и плохой-плохой сразу делается, да еще и безчувственный самец? - это исходя из ответов. По крайней мере это честно со стороны молодого человека, чем вешать тебе лапшу на уши про любовь, после чего использовать в своих целях. Серьезных отношений думаю не получится у вас. А тебе самой секса не хочется с ним, тем более, что он тебе нравится?