Отношения

что делать? молодой человек уже больше 10 дней не отвечает,мобильный постоянно включен

вот я балдею - ты ждешь пока тебе прям в лобешник вежливо скажут "отвали! " тебе полегчает сразу?? ? ну бережет парень твое эго, не хочет, что б ты почувствовала себя в дерьме, ждет что ты врубишься и сама отвалишь - дает тебе возможность остаться на высоте - НЕТ! бля, будут лезть и лезть, липнуть и липнуть, пока как надоедливую мужу не прихлопнут грубостью. Что ж вы трудные то такие????
Николай Ходарин
Лучший ответ
значит на то есть причины..
Настя Авижень
попробуйте выяснить через знакомыз все ли у него нормально, если он жив здоров, то забейте на него и ищите другого.
Katerina Katerina
Можно, конечно, к нему экспромтом нагрянуть. Но получится, как в том анекдоте. Муж приятелю: "Отправил телеграмму жене, что возвращаюсь, а она стерва с другим". Приятель: "А может не стерва, а? Может телеграмму не получила? " Не унижайся, самое главное
Kuanysh Nogaibay
напиши смс, просто спроси у тебя все нормально и все, если захочет-ответит а сама больше не надоедай, может ему нужно время, чтоб все осмыслить
позвонить ему в дверь?. не?...
сорри но скорее всего он просто не хочет общаться. Найди себе другого который сам тебе будет звонить
Gayane Khachatryan
и чо???. если с ним ничего не случилось ...то не переживай... помни.... мудрость народная.... НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.... эти слова на все времена)))....
Zhozhe Maurinyo
Маня не кисни, шел он лесом дремучим)))) ) Другого еще лучше найдешь!
попробуй намеренно более 10 дней об этом не думать
может он понял что ты не его дама сердца.... =(
не хочет общаться.