Хотелось бы поделиться проблемой и получить способы ее предотвращения.
Мой молодой человек общается с девушкой с другого города. Она ему присылает фотографии в голом виде, а он давольно активно их комментирует, оценивает, делает ей комплименты.
К слову я полненькая девушка, может в этом проблема, может ему чего-то не хватает?
Отношения
Как с этим бороться? Девушки, кто сталкивался? Что делали? Молодые люди, тоже пишите свою точку зрения.
Это не уважение к тебе Тебе нужно подумать, а есть ли любовь и сделать выводы
Это ненормально в отношениях
Да никак, уважение или есть, или нет... У вас его нет
ума ему не хватает.. это уже не твой м\ч, шли его нах.
Нет, конечно! Проблема не в вас, а в нем. Если бы его что-то в вас не устраивало, то он бы с вами не встречался. Думаю, вам стоит попробовать запретить ему эту идиотскую переписку. И характер покажете, и результат получите. Не прекратит, то так и будет о вас "ноги вытирать". Тогда уж вам решать, есть ради чего терпеть или нет. Успеха!
Это предательство!!! шли его на фиг
может ты недостаточно толстая?
Самое главное, секс у вас есть? Может ему секса не хватает? В любом случае парень серьезно поступает
Если это нравится вам обоим - то нормально. Если лично Вам не нравится - бросайте его.
Он уже вам изменил, хоть и мысленно но уже предал
А Вам зачем это терпеть? Это не очень-то уважение к Вам... Пусть Вам друг поприсылает себя голышом, а Вы покомментируйте, чтоб Ваш молодой человек видел. Ему понравится!
Ну и зачем он тебе!!! Брось его, и иди в спортзал, чтобы он потом офигел!!!
Именно в этом. И скорее всего он в ванной косвенно тебе изменяет.
Проучи его, сделай вид, будто ты нашла в сети накачанного мужика и течёшь по нему, только палку не перегибай.
Даже не думай я дура похудела и перестала нравится, а ты уверена что фото присылает именно девушка, может это его друг старается, а он хочет просто позлить тебя!
в себе поищи причину. Значит ты не даешь ему того, что ему нужно и он это ищет на стороне.